Создать аккаунт
Главная » МТС » Опция Интернет Супер МТС - описание, подключение и отключение услуги Интернет Super МТС
МТС

Опция Интернет Супер МТС - описание, подключение и отключение услуги Интернет Super МТС

1 804


Украинские абоненты теперь могут пользоваться высокоскоростным интернетом Супер МТС за небольшие деньги в течение целого дня. 200 МБ можно использовать для просмотра фотографий, общения в социальных сетях, работы с приложениями, поиска информации в мировой сети.



Опция Интернет Супер МТС - описание, подключение и отключение услуги Интернет Super МТС


Этого будет достаточно тем людям, которые почти всегда могут воспользоваться доступом к интернету домашнему или рабочему, но время от времени нуждаются в нем на мобильном телефоне.


Разберемся в том, как подключить и отключить пакет, подробно рассмотрим его стоимость, и что в него входит.


Содержание

  • Интернет супер мтс описание тарифа
  • Как подключить интернет на супер мтс
  • Как отключить интернет на супер мтс
  • Стоимость опции

  • Интернет супер мтс описание тарифа


    Разовый пакет трафика на день в количестве 200 МБ можно заказать по цене 1,10 грн. при бесплатном подключении. Эта услуга называется «Internet Super на 1 д.». При недостатке мегабайтов Вы будете автоматически подключены к опции «Дополнительные 500 МБ», их стоимость 15 грн.



    До конца суток можно исчерпать до 10 таких опций. Их действие заканчивается в конце дня, что следует учитывать, чтобы не потратить деньги впустую.



    Так как подключение автоматическое, необходимо контролировать количество мегабайтов командой *101*224#. Если Вы не планируете продлевать скорость, следует отключить «500 МБ дополнительно» запросом *101*502#.



    Интернет Супер доступен только тем абонентам, у которых правильно настроен GPRS, для заказа настроек отправьте бесплатное сообщение на 1020 с цифрой 3 в тексте. В скором времени поступят автоматические настройки, которые потребуют лишь Вашего согласия.


    В опцию «Internet Super» не входит «Смарт Мессенджер», который предоставляет трафик на работу с некоторыми приложениями, а именно мессенджерами: Google Talk, Viber, ICQ, iMessage, Skype, Whatsapp, Voxer, Imo, Facetime.


    Эта информация для пользователей тарифов «Просто-Супер-0», «Просто-Супер-Одесса», из этой же линейки «Просто-Супер-35», «Просто-Супер-50»/«25» и основной «Просто-Супер».


    Не работает услуга для таких тарифных планов: «Супер-МТС-Команда», «Смартфон», «Супер-МТС-Команда-3D», «Смартфон 3G», «Супер-Мтс-Команда-2011».


    Как подключить интернет на супер мтс





    Активировать пакет Super на день можно командой *101*223#. Пользоваться ею можно только после поступления на Ваш смартфон текстового сообщения с информацией о том, что Internet Super подключен. Он будет активирован в течение 24 часов с момента заказа с помощью команды, но зачастую это происходит уже в течение 15 минут.



    Дополнительный объем в количестве 500 МБ заказывается набором комбинации *101*501#, максимум 10 раз в день. После того, как все 10 пакетов будут исчерпаны, скорость передачи снизится до 32 Кбит/сек. до момента, пока не истекут сутки после заказа, либо приобретения какого-либо другого пакета трафика большего объема.



    Опция Интернет Супер МТС - описание, подключение и отключение услуги Интернет Super МТС


    Как отключить интернет на супер мтс


    Интернет Супер на 1 день можно деактивировать командой *101*323#, но он автоматически не продлевается, поэтому, даже если Вы забудете отключить, средства с баланса списаны не будут.



    Важно помнить о том, что оператор автоматически подключает продление скорости. По истечению 200 МБ в рамках «Super» автоматически поступят 500МБ в дополнение за 15 грн. Для того, чтобы избежать этого достаточно набрать комбинацию символов и цифр *101*502#.


    Если у Вас ранее был заказан пакет Супер безлимит на месяц стоимостью 30 грн за 30 дней в количестве 2,5 ГБ, его можно отключить запросом на номер *101*320#. На данный момент (уже с 01.03. 2016) он не доступен к приобретению.


    Стоимость опции



    Одноразовый пакет 200 МБ на сутки стоит 1,10 грн. Дополнительные мегабайты в количестве 500 будут активированы автоматически за 15 гривен Возможно до 10 таких действий на общую стоимость 150 грн.



    Ранее было выгодно приобрести пакет трафика на месяц в рамках «Super Безлимит», стоимость которого составляла всего 30 гривен на 30 дней. Теперь он не доступен, вместо этого появились новые тарифы и пакеты, которые, к счастью, также доступные и недорогие.


    Каждый абонент сможет выбрать для себя именно тот, который подойдет ему максимально.


    Для разового использования Супер на сутки считается оптимальным вариантом. Это выгоднее, чем оплачивать каждый мегабайт трафика по стандартной цене без пакета.



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК