Создать аккаунт
Главная » МТС » Мтс отключить мтс сервисы: как убрать мтс сервисы с телефона
МТС

Мтс отключить мтс сервисы: как убрать мтс сервисы с телефона

2 460



Мтс отключить мтс сервисы: как убрать мтс сервисы с телефона
Даже лучшие сервисы МТС порой требуется отключать. Это может быть из соображений экономии либо отсутствие необходимости в получении услуг.


В любом случае ситуация сотовым оператором предусмотрена, и при желании абонента МТС сервисы на телефоне отключаются. Для начала разберемся, что собой представляют эти самые сервисы.


Это тоже своего рода услуга, которая предоставляется сотовым оператором. Многим абонентам она не нравится, так как все время раздражает. Также из-за получаемых сообщений при подключении услуги расходуется большее количество электрической энергии, мобильные устройства мигают (из-за того, что приходят различные сообщения).


Но такая опция есть не только у МТС, но и многих других компаниях, особенно «злоупотребляет» ею популярный в России Билайн.


Как в МТС отключить услуги

Если вам интересно, как отключить в услугу в МТС «МТС Сервисы», обратите внимание на то, с какого устройства вы пользуетесь услугами сотового оператора. Если вы выходите на связь с телефона, удалить опцию проще всего. Достаточно сделать следующие действия:





  • Найти в меню приложение компании «МТС Сервисы». Если вы являетесь обладателем Андроида или Айфона, найти его вы сможете в списке всех приложений, имеющихся на устройстве.

  • Нажмите на программу, ждите пока она откроется.
    Мтс отключить мтс сервисы: как убрать мтс сервисы с телефона

  • После появления меню найдите в перечне возможностей «МТС Новости» (они стоят на втором месте сверху) и нажмите.

  • Здесь тоже есть ряд пунктов, вам нужно выбрать «Полученные» и затем «Удалить все».

  • Не забудьте подтвердить все свои действия и нажать на значок «Да».

  • Наверняка, после вы указанных действий вы были автоматом направлены в главное меню раздела новостей компании. Здесь нужно нажать на «Настройки».

  • Выберите из списка «Дополнительно», затем «Вещание».

  • Нажмите на значок «Выключить», далее «МТС Новости».

  • Опять же не забудьте подтвердить все свои действием нажатием на значок «Ок».

После всех указанных рекомендаций вы добьетесь отключения услуги. Сделать это не так сложно, просто потребуется определенное время.




Отключение услуг не происходит, что делать


Мтс отключить мтс сервисы: как убрать мтс сервисы с телефона
Есть еще один выход, если вы получаете услуги с телефонного устройства. Вам нужно будет лишь набрать следующую команду:*111*1212*2#. . После этого следует нажать кнопку вызова. Способ хорошо помогает, вы наверняка избавитесь от рекламы.


Обычно рядовых рекомендаций для выключения услуги достаточно. Если же они вам не помогли убрать услугу, обратитесь за помощью к оператору компании МТС. Как дозвониться до него, вы можете найти на нашем сайте.


В крайних случаях, для достижения наилучшего результата, можно обращаться в центры обслуживания абонентов компании – их можно найти по всей России.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК