Создать аккаунт
Главная » МТС » Услуги МТС » Как отключить на МТС платные услуги: отключить опции
Услуги МТС

Как отключить на МТС платные услуги: отключить опции

1 770



Как отключить на МТС платные услуги: отключить опции
Многим абонентам интересно, как отключить платные услуги мтс и не только. Что делать, например, если больше не требуются «На полном доверии», МТС «Новости», «Мой контент», «Ноль без границ», «Прогноз погоды» и пр.?


На самом деле в этом нет почти ничего сложного – времени и усилий уйдет не так много. Сотовый оператор старается сделать все максимально простым, чтобы пользователи могли сами отключить платные услуги на мтс. Для этого можно использовать СМС, звонки, команды. Но так как СМС занимают много времени, а запросы отправлять легче всего, рассмотрим последний вариант.


Если с вашего счета регулярно взимают деньги за пакеты, которые вам не нужны, задумайтесь над тем, как можно отключить на мтс платные услуги, потому что средства снимаются в немалом количестве.


Для начала рассмотрим, как избавляться от всех платных популярных услуг. Советами может пользоваться вся Россия.


Как отключить ненужные услуги «Вам звонили» на МТС

Сделать это легко, много времени не понадобится. Просто наберите со своего телефона *111*39# и нажмите на значок вызова. Этого же результата вы можете добиться, если сами сходите в салоны связи и попросите отключить услугу у менеджера.


Отключение услуг МТС «Погода»

Прогноз погоды – услуга важная, но не всегда. Если вы хотите знать, как отключить услугу «Погода» на номере МТС, можете не переживать, потому что прогноз погоды легко деактивировать.


Чтобы выключить прогноз погоды, нужно лишь отправить вызов, предварительно набрав *111*4751#. Скорее всего, после этого проблем не будет.



Как отключить на МТС платные услуги: отключить опции


Можно ли отключить на МТС дополнительные услуги «Гороскоп» и «Запрет контента»

У некоторых абонентов это вызывает трудности. Если вам интересно, как отключить услугу «Гороскоп» на мтс, укажите *111*4752# и нажмите на значок вызова.


Если же для вас актуально, как отключить услугу «Запрет контента» на МТС, позвоните на номер 0890.– с вами свяжутся операторы и подскажут, что делать. Таким же образом решается проблема, когда проблема голосовая почта.


Как выключить опции «Музыка» и МТС ТВ

Чтобы отключить услугу мтс «Music», наберите со своего устройства *111*9590# и нажмите на кнопку вызова. Чтобы избавиться от «Т, отправьте *999*0*1#.


Как отключить услугу «БИТ» на мтс и «МиниБИТ», «СуперБИТ»



Отключение услуги «БИТ» мтс: наберите следующий запрос: *111*252*2#. Не забудьте нажать на кнопку вызова, чтобы добиться выключения.


Если вы хотите знать, как отключить услугу «МиниБИТ» на мтс, можем предложить отправить такую комбинацию: *111*62#.  Чтобы избавиться от «СуперБИТ» на МТС, укажите *111*628*2#.



Как отказаться от услуги Инфо

Инфо раздражает абонентов даже больше остальных, так что чаще вопрос «как отключить платные услуги на МТС» встает из-за этой опции. Чтобы отключить Инфо, нужно обратиться к услуге «Запрет Контетна». В остальных случаях полностью ликвидировать Инфо не удастся.


Если появляются трудности в выключении Инфо, не понимаете, как отказаться от опции, как отключить все платные услуги, свяжитесь с оператором компании.


Как отключить услугу «Гудок» и «Анекдоты на мтс»

Видите, как отключить подключенные услуги на мтс самостоятельно не составляет труда. Чтобы деактивировать первую опцию, звоните на *111*29#.


Если думаете, как отключить услугу мтс «Анекдоты», чтобы СМС с шутками больше не беспокоили, наберите *111*4753# и позвоните.


Услуга MTS «На полном доверии» — деактивация

Ликвидируется услуга «На полном доверии» тоже не так сложно, как может показаться. Но перед этим стоит задуматься: нужно ли вам это? Если уверены, смело можете отписаться от услуг «На полном доверии». Для этого наберите *111*32# и укажите на значок вызова.


«На полном доверии» позволяет брать в долго, получать Интернет и минуты, когда денег на балансе нет вовсе самостоятельно. Так что лучше задуматься, чем выключать.


Платные услуги МТС

Теперь просмотрим, что нужно делать, чтобы удалить с МТС на телефоне любую подключенную опцию, а не убрать только перечисленные тарифы. Эти советы будут применимы к услугам «Ноль без границ», «Гудок» на МТС, «Прогноз погоды» и всем другим. Способов, как отключить услугу в МТС, к тому же и сразу немало.



Как отказаться от опций

Отказаться от платных услуг легко, тянуть с этим не следует, потому что каждый тариф нужно оплачивать. Те же оплачиваемые метеосводка, «мьюзик», опция телевидения, автоответчик и безлимитный трафик могут истратить столько средств, сколько вы могли бы потратить на круглосуточное общение со знакомыми или получение скоростного мобильного Интернета.


Итак, самые популярные способы, используемые при отказе:



  • Звонок оператору – набираете 0890 и ждете, пока оператор подойдет. Сначала нужно будет проследовать инструкциям автоответчика.

  • Офис компании – в таком случае вы не сами отключаете услуги, а менеджеры. Но не у всех есть возможность посетить салон МТС.

  • Личный кабинет – перейдите на аккаунт абонента на официальном сайте компании, затем найдите раздел тарифных планов и услуг, перейдите в управление услугами. Нажмите рядом с ненужной опцией «отключить».

Отказавшись от всей кучи ненужных опций, вы экономите деньги и заряд телесистем.


Как купить Iphone 7 в 10 раз дешевле?




Месяц назад заказал себе копию iPhone 7, через 6 дней я забрал его на почте) И вот решил оставить отзыв!



Куплен он был здесь (за 6990 рублей).
Покупать не боялся, так как оплата товара на почте, после того как посмотришь товар. За время моего использования никак недочетов не заметил, ничуть не тупит! Очень плавно работает! Если телефон не понравится, то есть возможность вернуть телефон обратно) Гарантия телефона год. Камера очень крутая, красивые и четкие фоточки получаются, зарядки хватает всего на день при активном использовании, ну это на всех смартфонах так).




Узнать подробности


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК