Создать аккаунт
Главная » МТС » Услуги МТС » Как отключить автоответчик на МТС: как убрать автоответчик на мтс
Услуги МТС

Как отключить автоответчик на МТС: как убрать автоответчик на мтс

5 764



Как отключить автоответчик на МТС: как убрать автоответчик на мтс
Автоответчик – полезная услуга, которую МТС предлагает своим абонентам на выгодных условиях. Благодаря ему люди, которые не дозвонились до вас, смогут получить соответствующую информацию.


Поставить автоответчик достаточно легко, но что делать в случаях, когда эта услуга уже не нужна?


Сразу же выключите опцию, потому что за ее подключение будут сниматься денежные средства с мобильного номера. А как это сделать, рассмотрим далее.


Это вы можете сделать несколькими способами – методы выключения зависят от того, какую именно услугу вы подключили. А это может быть:



  • «Голосовая почта (базовая)»;

  • «Голосовая почта»;

  • «Голосовая почта+».

Ниже рассмотрим, как отключить услугу «Автоответчик» на номере мтс. В целом, каждая из перечисленных услуг может убираться с помощью специального запроса и отправления СМС на 111.


Голосовая почта (базовая)

Эта услуга «Автоответчик» МТС пользуется особой популярностью. Чтобы выключить ее, достаточно указать USSD-команду *111*2919*2# и нажать на значок вызова.


Кроме того, вы можете воспользоваться способом с использованием СМС. Для этого нужно выслать сообщение на короткий номер 111 с текстом 29190. За совершение данных действия деньги со счета не снимаются.




Если вы передумаете и вам интересно, как включить эту опцию, отправьте вызов на номер *111*2919# . Добиться этого же вы можете с помощью СМС. Нужно выслать текст 2919 на 111.


Голосовая почта

Если хотите узнать, как убрать ее, посоветуем следующие способы:



  • С помощью специального запроса: *111*90#.

  • Посредством отправки сообщения на короткий номер 111 со следующим текстом: 90 (пробел) 2.

Напоминаем, что за эти звонки и отправление СМС оплата взиматься с баланса не будет.


Включить автоответчик так же просто. Достаточно отправить вызов, набрав 111*90#. Также услуга подключается, если выслать сообщение с текстом 90 (пробел) 1 на номер 111.


 Голосовая почта+


Как отключить автоответчик на МТС: как убрать автоответчик на мтс
Отключение данной опции происходит аналогично. Вы можете набрать запрос *111*900# и нажать на вызов, либо выслать сообщение на 111, добавив текст 90 (пробел)10.


После совершения этих рекомендаций абонентская плата за подключение услуги перестанет взиматься.


Если же вам интересно, как подключить услугу автоответчика, отправьте короткий запрос *111*900# или же вышлите СМС с текстом 90 (пробел) 9 на 111.


Как прослушивать голосовые сообщения на мобильном устройстве

Если вам вдруг понадобится прослушать записанное сообщение, труда сделать это не составит. Достаточно лишь набрать с телефона 0861 и нажать на значок вызова.


Несколько иначе обстоит дело, когда человек, который оплачивает услугу, находится в роуминге. В таком случае нужно будет позвонить на +79168920861.


Если эти действия не помогают или появляются какие-либо другие проблемы, свяжитесь с менеджером компании – получите исчерпывающую консультацию.


Как купить Iphone 7 в 10 раз дешевле?




Месяц назад заказал себе копию iPhone 7, через 6 дней я забрал его на почте) И вот решил оставить отзыв!



Куплен он был здесь (за 6990 рублей).
Покупать не боялся, так как оплата товара на почте, после того как посмотришь товар. За время моего использования никак недочетов не заметил, ничуть не тупит! Очень плавно работает! Если телефон не понравится, то есть возможность вернуть телефон обратно) Гарантия телефона год. Камера очень крутая, красивые и четкие фоточки получаются, зарядки хватает всего на день при активном использовании, ну это на всех смартфонах так).




Узнать подробности


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК