Создать аккаунт
Главная » МТС » Как с МТС на МТС перевести деньги: как перекинуть на телефон
МТС

Как с МТС на МТС перевести деньги: как перекинуть на телефон

2 397



Как с МТС на МТС перевести деньги: как перекинуть на телефон
Многие люди идут в магазин и покупают ваучер, чтобы потом пополнить баланс телефонного аппарата, либо переводят деньги через интернет. Но лишь единицы знают, как пополнить счёт с телефона МТС на телефон МТС. В жизни бывают ситуации, когда срочно необходимо сделать звонок или отправить сообщение, но денег нет.


В таком случае можно обратиться за помощью к своему товарищу или родственнику. Либо наоборот, если вашему знакомому, другу или родственнику срочно нужны средства, то можно добавить к его счету необходимую сумму со своего телефона и таким образом выручить его.


В большинстве своем люди не знают, как это осуществить. Но мы полагаем, что это знание жизненно необходимо в век технического прогресса. Если вы относите себя именно к этой категории незнающих людей, то в этой статье находится информация о том, как просто провести подобную операцию. Прочитав ее, станет понятно, как перевести с МТС на МТС деньги без затрат времени, и значительно облегчить жизнь не только себе, но и окружающим людям.




Способы перечисления

Существуют разные способы перевода денег с МТС. Какой вариант пересылки денег из них более быстрый и удобный — решать вам, а мы поможем вам в этом разобраться.



  • Перевод денег МТС с телефона на телефон при помощи USSD запроса;

  • Передача денег с помощью SMS сообщения.

  • Более подробно о них читайте ниже.


    С помощью USSD запроса

    Переложить деньги со своего баланса MTS на чужой номер MTS можно несколькими способами в зависимости от ваших предпочтений и возможностей. Если вы ранее не знали, как переслать деньги с МТС на МТС и реально ли вообще перечисление без использования ваучеров, банкоматов или терминалов, то здесь научитесь всем премудростям.


    Самым распространенным способом перевода финансов является перевод средств при помощи USSD запроса. Данным способом легко воспользоваться, проделав такие нехитрые действия:



    • *112*номер телефона, баланс которого нужно пополнить*желаемая сумма#;

    • Затем необходимо нажать «Вызов» и подождать СМС с кодом, который потребуется для подтверждения совершения перевода. Когда СМС придёт, наберите: *112*код подтверждения#


    После этого операция будет успешно завершена, а деньги поступят к получателю. О том, что средства успешно переведены, возможно узнать только от получателя. В случае возникновения ошибки или нехватки финансов, придёт сообщение с описанием проблемы. Прочитав содержание отправленного системой СМС, можно понять, в чем причина сбоя операции и как ее быстро и эффективно решить. Более подробно о возможных проблемах читайте далее в нашей статье.



    СМС сообщение


    Также перевести деньги со счета своего телефона на телефон человека, пользующегося услугами МТС, возможно с помощью  СМС сообщения.



    Этот способ, чтобы пополнить баланс с МТС на МТС, считается самым удобным и безотказным. Чтобы им воспользоваться, вам нужно:




    • На номер абонента, баланс телефона которого нуждается в пополнении, надо отправить СМС с таким текстом: #перевод (сумма);

    • Если операция совершена с соблюдением всех условий, вы получите ответное сообщение с кодом, который надо использовать для подтверждения платежа.


    Если всё сделано согласно инструкции, то придет сообщение, подтверждающее заявку проведения платежа. Оплата МТС данной операции равна 4% от общей суммы перевода. За один раз можно отправить не более 500 рублей, а в сутки – не больше 1500 рублей на один номер. Все операции по переводу средств осуществимы только в том случае, если остаток денег на счету будет составлять не меньше 90 рублей.

    Как с МТС на МТС перевести деньги: как перекинуть на телефон





    Также можно отправить деньги с помощью сообщения, отправленного на номер 9060, с таким текстом: номер абонента из десяти цифр и сумма перевода. К примеру, «9187456541 100», где «100» — желаемое количество переводимых средств.



    Часто случаются сбои проходящего платежа. Иногда это может быть из-за перегруженности сети, но, всё же, основные проблемы, при которых перевод с МТС на МТС денег невозможен.



    Нехватка денег


    Если требуется передать деньги со счета МТС на МТС, а на счёте меньшая сумма. Например: ваш баланс составляет только 10 руб., а другу нужно получить от вас 40 руб. В таком случае не выйдет провести финансовую операцию. Как бесплатно позвонить и узнать, сколько денег доступно, или же, как выглядит команда для этой операции, вы наверняка знаете. Пополнить счёт с МТС на МТС можно только при соответствии желаемой суммы перевода и имеющегося количества денег.



    Если вы находитесь в городе или селе где не работают телесистемы. В таком случае не получится, как перекинуть деньги с МТС на МТС своему другу или родственнику, так и позвонить.



    Перевод денег на другие операторы


    Важно помнить, что отправить деньги на другой счёт со своего баланса возможно лишь с МТС на МТС.



    Перевод денег со счета МТС абонентам других операторов или же, наоборот, с другого оператора пользователям МТС невозможен.



    Возврат денег


    Если Вы осуществили мобильный перевод МТС своему другу, но потом передумали и решили каким-то способом вернуть их себе назад, то Вы должны знать о том, что возврат средств не возможен. Перекидывать себе деньги, снятые со счета, вы самостоятельно не сможете. Только если человек, который получил их от вас, передаст вам их обратно точно таким же путем.



    Разобравшись в том, как пополнить счет МТС на МТС, вы уже не будете попадать впросак. К слову, отслеживание передаваемых средств тоже невозможно.



    Важно


    Если надо всё же сделать перевод со счета МТС на МТС, но это невозможно, а осуществить звонок необходимо, то стоит знать, что нет способа, как бесплатно позвонить на МТС, но вот вариант, как скинуть бесплатку с МТС:




    • Наберите *116*номер телефона#, к примеру, *116*9185246739#, и нажмите кнопку вызова.


    Итак, мы разобрались, как перевести деньги с телефона на телефон МТС. Благодаря прочтению этой статьи вы сможете осуществлять пополнение счета своим родственниками, знакомым или друзьям и всегда будете оставаться на связи при любых ситуациях, любой погоде и на разных расстояниях.



    Как купить Iphone 7 в 10 раз дешевле?

    Месяц назад заказал себе копию iPhone 7, через 6 дней я забрал его на почте) И вот решил оставить отзыв!



    Куплен он был здесь (за 6990 рублей).
    Покупать не боялся, так как оплата товара на почте, после того как посмотришь товар. За время моего использования никак недочетов не заметил, ничуть не тупит! Очень плавно работает! Если телефон не понравится, то есть возможность вернуть телефон обратно) Гарантия телефона год. Камера очень крутая, красивые и четкие фоточки получаются, зарядки хватает всего на день при активном использовании, ну это на всех смартфонах так).




    Узнать подробности


    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК