Создать аккаунт
Главная » МТС » Тарифы МТС » Как подключить тариф Посекундный МТС: описание, особенности
Тарифы МТС

Как подключить тариф Посекундный МТС: описание, особенности

1 223



Как подключить тариф Посекундный МТС: описание, особенности
Посекундный расчет при общении по телефону является пережитком прошлого, и в настоящее время большое количество тарифов подразумевает схему, учитывающую поминутные разговоры.


Даже если вы пообщаетесь всего пару секунд, сохраняется обязательно оплаты общения за целую минуту.


Многие пользователи мобильных телефонов находят это ограничение несправедливым, поэтому оператор МТС посекундный тариф и предлагает.


Сама компания заявила, что данная услуга была создана для абонентов, которые желают сэкономить. Тарифный план актуален для людей, которые общаются по телефону крайне мало и не испытывают желания платить за каждую минуту общения.


Общие характеристики тарифа

Тариф Посекундный от оператора МТС дешевым назвать трудно. Ведь в данном случае подразумевается оплата за каждую секунду общения. Данный вид оплаты является действительным исключительно в рамках домашнего региона, что создает путаницу для большинства абонентов.


К возможностям данной опции привыкать придется на протяжении длительного времени, а звонки стоят немалых денег. Но если большинство из них будет осуществляться в рамках домашнего региона, и составлять они будут всего пару секунд, вы сможете существенно сэкономить.




Особенности подключения данной услуги

Многих людей, желающих успешно и удобно пользоваться данной возможностью, интересует вопрос, как без проблем и труда подключить тариф посекундный МТС. Все достаточно просто. Стоит лишь обзавестись положительным балансом с суммой в 150 рублей или более и совершить несколько действий, в зависимости от выбранного удобного способа подключения.



  • Выполнение специального запроса *111*881#.

  • Приобретение качественного нового пакета для старта услуги.

  • Использование личного кабинета на официальном сайте.

  • Плюс последнего способа заключается в том, что пользователь тарифа МТС Посекундный сможет заняться самостоятельным совершением операций, связанных с ведением счета, заказами, минутами, отключением и подключением опциональных возможностей.


    Ценовые предложения в рамках тарификации

    Перейти на тариф имеет возможность абсолютно любой пользователь МТС. Однако цена перехода составляет 150 рублей. Поэтому стоит высчитать, насколько выгодным будет для вас данное предложение. Ведь данный вид оплаты применим только в рамках домашнего региона, при этом стоимость секунды не так уж мала. Итак, рассмотрим общее описание тарифа.

    Как подключить тариф Посекундный МТС: описание, особенности



    • В домашнем регионе на городские номера МТС и прочих операторов мобильные звонки совершаются по фиксированной цене, составляющей 5 копеек.

    • Для этого плана имеется возможность подключения пакета СМАРТ, позволяющего осуществлять отправку по несколько сообщений в сутки на бесплатной основе.

    • Цена одного ММС сообщения будет равняться 6.5 рублей, это достаточно дорого, зато остальные услуги обходятся более выгодно на МТС, как и на других тарифах.

    • Если пользователь будет пребывать во внутри сетевом режиме роуминга, ежеминутно придется платить 5 рублей за разговор с представителем того же оператора. Звонки на другие операторы рассчитываются по отдельному тарифу, составляющему 14 рублей за минуту.

    • За отправку одного текстового сообщения придется платить 3.8 рублей, за ММС потребуется 6.5 р.

    • За международные звонки на МТС тарификация осуществляется поминутно. Цена 60 секунд в рамках стран СНГ составляет 29 рублей, а в Европе – 49 р. Что касается других стран, стоимость – 70 р.

    • Показатель стандартной стоимости интернета составляет 9.90 рублей, для посекундного тарифа доступно большое количество опциональных возможностей.

    Данная тарификация нравится большинству пользователей за предоставляемые возможности, и это неудивительно.


    Особенности отключения интернета

    Тарифный план легко подключается и отключается. Для подключения необходимо воспользоваться специальной командой из набора цифр, купить готовый стартовый пакет или воспользоваться услугой личного кабинета.


    Если рассматривать вопрос о том, как отключить данное направление, можно опять же обратиться к личному кабинету или же использовать специальный интернет помощник. Также пользователи могут приобрести готовый стартовый пакет.


    Итак, мы рассмотрели, как перейти на данную возможность и пользоваться ею беспрепятственно. Подключению не предшествует никаких трудностей, и после этого вы получите возможность выгодно пользоваться интернетом.


    Как купить Iphone 7 в 10 раз дешевле?




    Месяц назад заказал себе копию iPhone 7, через 6 дней я забрал его на почте) И вот решил оставить отзыв!



    Куплен он был здесь (за 6990 рублей).
    Покупать не боялся, так как оплата товара на почте, после того как посмотришь товар. За время моего использования никак недочетов не заметил, ничуть не тупит! Очень плавно работает! Если телефон не понравится, то есть возможность вернуть телефон обратно) Гарантия телефона год. Камера очень крутая, красивые и четкие фоточки получаются, зарядки хватает всего на день при активном использовании, ну это на всех смартфонах так).




    Узнать подробности


    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК