Создать аккаунт

Тариф «Посекундный» МТС

1 433


Тариф «Посекундный» МТС

  • Описание тарифа МТС «Посекундный»
  • Расценки на тарифе «Посекундный»
  • Дополнительные опции для тарифа
  • Как подключить тариф «Посекундный»
  • Как отключить тариф «Посекундный»
Посекундная тарификация исходящих вызовов уже давно в прошлом и сегодня большинство тарифов предусматривают поминутную тарификацию. Даже если продолжительность разговора составит 5 секунд, вы заплатите за целую минуту. Это несправедливо и компания МТС открыла для подключения тариф с посекундной тарификацией. Оператор заявляет, что тариф «Посекундный» МТС был разработан исключительно ради абонентов, а не по какой-то другой причине. На самом же деле тарифный план появился в связи с изменениями в законодательстве (в частности, принятием «Закона о связи»). Как бы там не было, но теперь каждый абонент МТС может подключить тариф «Посекундный» и платить за каждую секунду разговора.
В рамках этого обзора мы рассмотрим тариф «Посекундный» МТС, расскажем о характерных ему ценах, особенностях и условиях. Также вы сможете почитать отзывы о тарифе «Посекундный» и поделиться собственным мнением с другими читателями. Цель данной статьи заключается в том, чтобы вы получили максимально полное представление о тарифном плане «Посекундный». На первый взгляд тариф прост и понятен, но на практике у многих абонентов возникает масса вопросов, тарифам МТС без абонентской платы. То есть, если не подключать никаких дополнительных опций, то ни ежесуточной, ни ежемесячной платы не будет. Вы будете платить по 5 копеек за секунду разговора с абонентами домашнего региона (во многих регионах стоимость секунды разговора составляет 3 копейки). Получается, одна полная минута стоит 3 рубля. Посекундная тарификация распространяется только на звонки в пределах домашнего региона. Если вы позвоните за пределы домашнего региона, то будет действовать поминутная тарификация (первые три секунды не учитываются).
Конечно же, другие МТС тарифы  гораздо дешевле, но они предназначены для активных абонентов. Не стоит забывать, что есть люди, которые редко совершают звонки, при этом разговор длится всего несколько секунд. Тариф «Посекундный» МТС рассчитан именно на такую категорию абонентов. Разумеется, чтобы не разочароваться в тарифе уже через несколько дней после подключения, необходимо заранее тарифы Смарт. Это линейка тарифов с абонентской платой. Тарифы различаются по стоимости и размеру пакетов минут, SMS и интернета. Самый дешевый из них — тариф Смарт мини. Ежемесячная плата по тарифу для большинства регионов составляет 200 рублей, при этом вы получаете гораздо больше, чем при подключении отдельных опций на тарифе «Посекундный». В любом случае рекомендуем Вам внимательно все просчитать, чтобы впоследствии не разочароваться в тарифе. Какой тарифный план будет выгоден зависит только от ваших потребностей и окончательное решение приложением «Мой МТС»;
  • Позвоните в центр поддержки клиентов по н­омеру 0890[/i] и попросите помочь Вам с перех­одом на тариф «Посекундный»;
  • Посетите ближайший салон связи МТС и прио­бретите тарифный план.
  • Как отключить тариф «Посекундный» на МТС

    Довольно часто бывают ситуации, когда спустя некоторое время после перехода на тариф «Посекундный» абонент понимает, что он принял поспешное решение и данный тарифный план его совершено не устраивает. В таком случае следует вновь приступить к поискам подходящего для Вас тарифа, только в этот раз нужно изучить условия тарифных планов более внимательно. Частая смена тарифов приводит не только к потере времени, но и к дополнительным расходам. Оператор позволяет бесплатно менять тариф не чаще одного раза в месяц.




    Чтобы отключить тариф «Посекундный» МТС не нужно предпринимать никаких дополнительных действий. Достаточно подключить новый тарифный план, после чего старый отключится автоматически. Просто отключить тариф и не подключать другой невозможно. SIM-карта должна быть привязана к какому-то тарифному плану. Найдите подходящий Вам тариф и подключите его любым доступным способом, а тариф «Посекундный» отключится без вашего вмешательства.

    На этом мы будем заканчивать данный обзор. Надеемся, вы получили максимально полное представление о тарифе «Посекундный» и теперь сможете с легкостью определить, подходит вам данный тарифный план или нет. Не забывайте оставлять отзывы о тарифе «Посекундный» от МТС. Ваш комментарий может быть полезен для других читателей.


    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК