Создать аккаунт
Главная » МТС » Услуги МТС » Меняем тариф на МТС: способы и особенности
Услуги МТС

Меняем тариф на МТС: способы и особенности

1 140



Меняем тариф на МТС: способы и особенности
У абонентов МТС часто бывают трудности со сменой тарификации. Ниже мы рассмотрим основные моменты и узнаем, как поменять тариф на МТС. Любой оператор связи готов предложить своим клиентам множество интересных тарифов с разнообразными пакетами услуг и постоянно обновляет линейку новых опций и услуг.


Наверно каждый пользователь мобильной связи может самостоятельно сменить свою тарификацию на более интересное предложение для себя, по цене и количеству опций.


Способы и особенности перехода на новые тарифные планы.

Сотовый оператор позволяет осуществлять своим абонентам смену своей тарификации через терминалы электронных платежей. Для этого требуется воспользоваться доступом к услуге с помощью отправки сообщений 2163 на номер 111. После этого необходимо дождаться секретного кода, либо отправить пустое сообщение на номер 6262, или выбрать на экране терминала строку «Получение пароля» во вкладке предлагаемой услуги.




Затем для смены тарификации достаточно зайти в свой кабинет и выбрать тот тариф, который вам более подходит с помощью предложенного списка меню. Такой услугой хорошо пользоваться тем абонентам, которые постоянно делают пополнение своего баланса через электронные терминалы оплаты.



Меняем тариф на МТС: способы и особенности
Можно также сменить свою тарификацию тариф, зная определённый запрос, который необходимо отправить на короткий номер 111. Перед отправкой комбинации цифр желательно узнать о стоимости тарифного плана и его смены, необходимо это для того чтобы узнать сколько спишется денег с баланса вашего номера.



Решить проблему по смене тарифа можно с помощью звонка оператору на номер 8-800-333-08-90. Выполнить это можно с любого сотового телефона, деньги за пользование этой услугой не взимаются. После того как специалист службы поддержки клиентов задаст вам интересующие его вопросы, он отправит вашу заявку на обработку, и тарификация поменяется в течение 24 часов.


Поменять действующий тариф можно с помощью ввода USSD запроса, набрав предназначенную для этого команду. Вызвать список необходимого меню опций для смены вашей тарификации можно при наборе следующих символов и цифр *111*2*5# и вызова.


Разумеется, можно посетить любой офис компании МТС, и выполнить процедуру по смене плана там, где у вас спросят обязательно паспорт и, возможно, придётся немного подождать своей очереди. Все остальное менеджеры сделают самостоятельно, по вашей просьбе они расскажут об особенностях новых тарифных планов, и посоветуют вам оптимальный вариант.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК