Создать аккаунт
Главная » МТС » Услуги МТС » МТС макси интернет: интернет макси от МТС информация
Услуги МТС

МТС макси интернет: интернет макси от МТС информация

1 257



МТС макси интернет: интернет макси от МТС информация
Если вы являетесь активным пользователем социальных сетей, часто играете в онлай-игры, просматриваете изображения и смотрите видеоролики, вам нужен высококлассный трафик, который позволит выходить в Сеть как днем, так и ночь.


Таковым позволит обеспечиться «Интернет-Макси» — это стабильно хороший мобильный Интернет, создающий отличное качество соединения даже при плохих атмосферных условиях.


Достоинство его в том, что он является доступным не только в домашнем регионе, но и в роуминге на различных территориях страны. Его будет достаточно не только для поиска информации онлайн, но и просмотра различных файлов, «съедающих большое количество мегабайт».


В любом случае это решение актуально только для тех, кому нужно много Интернета – если вы используете мало трафика, лучше рассмотрите «Мини» или вариант на каждый день.


 Описание услуги и необходимая информация

Опция обладает средней стоимостью – платить нужно всего семьсот рублей. За это вы получаете двенадцать гигабайт, которые нужно использоваться в течение месяца. Кроме того, абонентам предоставляется каждую ночь двенадцать бесплатных гигабайт, не ограниченных по скорости.


Для подключения можно использовать любые телесистемы. Важно, чтобы СИМ-карта была подключена к услуге, а ее уже можно будет установить в любое устройство, начиная с телефона и заканчивая модемом.




Если захотите посмотреть, сколько всего осталось трафика на счету, наберите простую команду *217#, — проверить количество оставшихся мегабайт можно в любое время.


Как подключить услугу

Если вы считаете, что услуга «Интернет-Макси» от МТС будет выгодна в вашем случае, можете подключить ее следующими методами:



  • Отправьте со своего устройства запрос *111*161#,

  • Перейдите на официальный сайт компании, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь в системе и перейдите в раздел услуг, после чего найдите эту и подключите.

Вы можете также оплатить полный комплект «Коннект-4» либо купить новую СИМ-карту с этим тарифом, в таком случае вы получите на МТС «Интернет-Макси» «автоматом». Но действовать услуга будет только месяц, а комплект будет стоить семьсот рублей.



Отключение услуги

На МТС все довольно просто, так что и с отключением особых проблем не возникнет. Выключение произойдет автоматически, если вы подключите какой-нибудь другой пакет трафика.


Также это произойдет, если самостоятельно удалить услугу из списка в личном кабинете на официальном сайте сотового оператора – нужно перейти в раздел получаемых вами услуг.


Отзывы

Пётр,25 лет, Екатеринбург:





MTS всегда радует Интернетом (только для этого его и использую). Макси понравился тем, что, по-моему, является неисчерпаемым))). Ограничение трафика есть, но этого не чувствуется, хотя и очень часто качаю файлы и постоянно в соц сетях бываю.


Ангелина, 30 лет, Москва:

Так себе, слишком дорого (как и все на МТС), качество нормальное – ночью сижу в Инете еле-еле. Говорят, что ограничений по скорости нет, но все равно грузится все медленнее, хотя для общения этого хватает.


Как купить Iphone 7 в 10 раз дешевле?

Месяц назад заказал себе копию iPhone 7, через 6 дней я забрал его на почте) И вот решил оставить отзыв!



Куплен он был здесь (за 6990 рублей).
Покупать не боялся, так как оплата товара на почте, после того как посмотришь товар. За время моего использования никак недочетов не заметил, ничуть не тупит! Очень плавно работает! Если телефон не понравится, то есть возможность вернуть телефон обратно) Гарантия телефона год. Камера очень крутая, красивые и четкие фоточки получаются, зарядки хватает всего на день при активном использовании, ну это на всех смартфонах так).




Узнать подробности


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК