Создать аккаунт
Главная » МТС » Опция Интернет Maxi МТС - описание, подключение и отключение интернета Макси от МТС
МТС

Опция Интернет Maxi МТС - описание, подключение и отключение интернета Макси от МТС

1 654


Каждый абонент мечтает о таком мобильном интернете, с которым можно было бы оставаться на связи с родными и близкими, даже когда Вас нет дома и на работе. Ведь на самом деле очень удобно всегда иметь под рукой девайс для выхода в сеть.



Опция Интернет Maxi МТС - описание, подключение и отключение интернета Макси от МТС


Это пригодится и студентам во время экзамена, и тем, кто долгое время проводит в очередях, в пути на работу. Особенно возрастает необходимость в нем во время отпуска, когда планируется поездка по России.


Именно для таких целей оператор создал услугу Интернет Макси МТС. Вы получите 12 ГБ в ночное время суток и 12 ГБ в дневное. Мы ознакомим Вас с подробным описанием опции, способами ее подключения, отключения и стоимостью.


Содержание

  • Иинтернет Макси МТС описание тарифа
  • Как подключить интернет макси на МТС
  • Как отключить интернет макси на МТС
  • Стоимость тарифа

  • Иинтернет Макси МТС описание тарифа


    За 700 рублей в месяц оператор МТС предлагает своим клиентам пакет трафика в количестве 24 ГБ. Он равномерно разделен на время суток: ночью доступно 12 ГБ, днем еще 12 ГБ. Ночь считается с 1:00 до 7:00.



    Услуга Internet Maxi доступна пользователям всех тарифных планов, кроме следующих: Smart Nonstop, Smart, Smart+, Smart Top, «iPad», «SIM», «Ultra», «i-Онлайнер», «Классный», «Заботливый», «Супер Онлайнер», «Онлайнер», Маяк.



    Так как трафика количество ограничено, человеку приходится постоянно контролировать его затраты. Для этого запомните команду *111*217#, а также можно отправить текстовое сообщение, в котором будет указан знак вопроса «?» на телефон опции 5340.



    Стоимость запроса и смс бесплатная. Однако при достижении лимита каждый абонент получает уведомление. Когда трафик заканчивается, Вам автоматически добавляется 1 ГБ за отдельную стоимость.


    Количество таких операций составляет максимум 15 за один месяц. Когда случается так, что абоненту и этого не хватает, он может увеличить трафик, приобретя новый пакет.


    Если этого не происходит, то доступ в есть прекращается. Если наоборот осталось некоторое количество ГБ, то они сгорают по истечении месяца. Базовая квота подлежит обновлению спустя ровно месяц в 00:00.


    Данная опция взаимоисключает следующие: «Интернет-VIP», «Интернет-Mini», «БИТ», МТС Планшет, «Безлимит-Start», «СуперБИТ», «Бюджетный Безлимит», «Безлимитный онлайн», «Интернет-Super», с пакетами «Коннект-100», «Интернет-беспредел», «Коннект-1000», «Коннект-3000», «Коннект-250», «Коннект-500», «Бонусный Коннект-200».



    Опция Интернет Maxi МТС - описание, подключение и отключение интернета Макси от МТС


    Как подключить интернет макси на МТС





    Узнать статус подключения опции Интернет Макси можно узнать на официальном сайте Вашего оператора по ссылке http://www.mts.ru/mobil_inet_and_tv/tarifu/unlim_options/, Выбрав в разделе «Макси» «Подключить». Перед этим убедитесь, что Вы авторизовались на веб-странице.



    Активация услуги возможна несколькими способами:

  • Через личный кабинет https://login.mts.ru/. Для авторизации введите свой номер телефона, затем пароль, который можно получить, кликнув по надписи «Получить пароль по СМС». Войдя в кабинет, Вы увидите раздел управление сим-картой. Там будут указаны все сервисы, которые подключены на ней. Теперь выберите пункт «Услуги», найдите там «Internet», затем «Maxi», нажмите на кнопку «Подключить». Данный сервис также предоставляет возможность узнавать остаток трафика по пакету, минут, смс, баланс основного и бонусного счета, менять тариф, активировать и деактивировать подписки, платные услуги, переводить деньги с баланса и многое другое.

  • С мобильного наберите команду *111*161*1#, ожидая сервисного сообщения об успешно проведенном действии.


  • Как отключить интернет макси на МТС


    Эти же способы подходят и для отказа от пакета Internet Maxi:


    • личный кабинет https://login.mts.ru/: «управление сим-картой» — «Макси интернет» — «Отключить»,

    • короткая команда *111*161*2#.


    Стоимость тарифа


    Цена опции составит 700 рублей в месяц. Сума снимается с баланса в момент подключения. В случае, когда на момент платы абонент оказывается заблокированным, стоимость высчитывается сразу после разблокирования.



    За время, пока он был вне зоны действия, средства не снимаются. Если на балансе денег недостаточное количество (менее 700 р), то ежедневно расходуется 30 р. в счет услуги.


    После истечения трафика в размере 12 ГБ днем и 12 ночью автоматически будет добавлен объем 1 ГБ стоимостью 150 р. От него можно отказаться, для чего следует позвонить Вашему оператору сотовой связи. Вне своего региона за 1 день взимается дополнительно 50 рублей.




    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК