Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Тарифы Ростелеком
Ростелеком

Тарифы Ростелеком

1 207


Представляем вам актуальные тарифы на услуги домашней стационарной связи от компании «Ростелеком», доступные с 01 марта 2015 года. Нижеперечисленные предложения актуальны для Москвы и МО.

Ростелеком – тарифы на стационарную связь, доступные с 01 марта 2015 года


Телекоммуникационная компания предоставляет 3 тарифа стационарной связи, доступной физическим лицам:


  • «Домашний 1».

  • «Домашний 2».

  • «Домашний 3».


Все три тарифа характеризуются наличием бесплатной опции «Определение номера». Кроме этого, входящие звонки всегда бесплатны. Основными отличиями тарифов являются абонентская плата и количество включенных в пакет минут.


  • «Домашний 1» будет стоить вам 334 р./мес. (350 включённых минут);

  • «Домашний 2» составляет 374 р./мес., он включает 450 минут;

  • «Домашний 3» обойдёт в 502 р./мес., за которые вы получаете неограниченное число минут.


Сколько стоит установка домашнего телефона Ростелеком?


В момент, когда вы решили установить домашний телефон, рекомендуем проконсультироваться по телефону 8-495-978-79-77. Оператор ответит на любые ваши вопросы касательно подключения стационарного телефона. В 2015 году всё ещё действует так называемый льготный период оплаты, а предоставление очередного телефонного номера является бесплатным.

Тарифы на местные вызовы Ростелеком


Если входящие вызовы абсолютно бесплатны в рамках действующих тарифов на стационарную связь, то за исходящую связь могут взиматься деньги. Тем не менее, исходящие вызовы на номера в кодах 495, 498, 499 являются бесплатными за счёт внесённой абонентской платы. При исходящем звонке на мобильные телефоны в пределах города Москвы и Московской области стоимость составит 1 рубль 75 копеек за каждую минуту разговора.

Тарифы на междугородние звонки


В рамках существующих тарифных планов у вас есть возможность совершать междугородние вызовы со своего стационарного (домашнего) телефона. Особенностью новых тарифных планов является отсутствие зависимости стоимости междугородних звонков от времени совершения вызова. Стоимость зависит от удалённости населённого пункта. При удалённости населённого пункта до 100 километров минута исходящего звонка обойдётся вам в 2,15 рублей за минуту, при удалённости 101- 600 километров минута будет стоить 3,78 рублей за минуту, 601-1200 километров – 4,13 рублей за минуту, 1201-3000 километров – 5 рублей за минуту, 3001-5000 километров – 5,55 рублей за минуту, более 5000 километров – 6,15 рублей за минуту.




Вы также можете звонить на любой номер, находящийся за пределами Российской Федерации. В рамках существующих тарифов стоимость исходящего звонка в страны СНГ составит 14 р./мин., в страны Европы – 20 р./мин., в другие страны – 32 р./мин., на номера системы спутниковой связи ТУРАЙЯ – 50 р./мин., на номера других систем спутниковой связи (MCP, GlobalStar, Инмарсат, Iridiu) – 200 р./мин..

Дополнительные услуги Ростелеком


Компания «Ростелеком» предоставляет также дополнительные услуги для пользователей стационарной телефонии. Например, услуга определения номеров входящих вызовов является бесплатной. Если вы не хотите, чтобы ваш номер определялся у других абонентов, необходимо вносить на счёт 110 рублей в месяц. Воспользоваться услугами абонентской службы можно за 30 р./мес., для того, чтобы получить детализированные данные со счёта за прошедший месяц, нужно заплатить 300 рублей. Переоформление договора стоит 330 рублей, смена тарифного плана по вашему желанию – 55 рублей. Сменить номер можно за 330 рублей, а временно приостановить действие номера можно за эту же сумму.

Дополнительная информация



Тарификация всех вызовов поминутная. 5-секундный интервал с момента соединения на тарифицируется. Округление при взимании платы за осуществлённые разговоры производится в большую сторону. Метод оплаты тарифного плана и осуществлённых вызовов является кредитным, то есть плата взимается по окончании месяца.





Тарифные планы Ростелеком на домашний интернет

Не станет секретом, что интернет сейчас стал необходим для всех. Кому то он необходим для работы, а кому то для учебы. На рынке присутствуют разные компании провайдеры интернета. Наиболее стабильным оператором, который предоставляет клиентам качественную услугу является Ростелеком.


Подробнее


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК