Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Домашний телефон Ростелеком в Москве: подключение и тарифы
Ростелеком

Домашний телефон Ростелеком в Москве: подключение и тарифы

918


Предлагаем вашему вниманию информацию об условиях и тарифных планах, которые действуют на услуги домашнего телефона от Ростелеком в столице России – в городе Москва. Мы уже говорили, и это ни для кого не является секретом, что в Москве Ростелеком предлагает свои интернет-услуги под брендом Onlime. Такая же ситуация касается и услуг стационарной телефонии, поэтому при желании пользоваться той же стабильностью и качеством, за которые Ростелеком стал известен по всей России, необходимо обращаться именно в Onlime.

Домашний телефон Ростелеком в Москве: подключение и тарифы


Основные преимущества


Для начала мы бы хотели поговорить о тех преимуществах, которые доступны абонентам услуг домашнего телефона от Ростелеком в Москве. Подключившись к Онлайм, любой абонент получает следующие возможности:


  • Городской номер телефона с форматом кода в цифровой зоне 499/495;

  • Лояльные и предельно выгодные тарифные планы, распространяемые как на мобильную, так и на стационарную связь, даже в международном и междугородном форматах;

  • Деактивированная абонплата;

  • Дополнительные бесплатные услуги;

  • Большой ассортимент платных услуг, предоставляемых за формальную плату.


Тарифы на домашний телефон


Естественно, мы не можем упустить из виду и тарифные планы, которые доступны по состоянию на 2015 и 2016 годы к подключению всем абонентам телефонной связи от Онлайм в Москве. Перечень актуальных тарифных планов вместе с условиями, выглядит следующим образом:


  • «Повременный». Данный тариф подразумевает отсутствие включенных минут в пакет и предоставляется без абонентской платы. В это же время, его условия подразумевают оплату за каждую используемую минуту разговоров 50 копеек.

  • Тариф «Комбинированный». А данный пакет имеет абонентскую плату и квоту в 350 минут месяц, предоставленную на разговоры в течение месяца. После её расходования минута разговора будет стоить 42 копейки.

  • «Безлимитный» тариф. С безлимитным тарифом все предельно очевидно: вы платите 298 рублей в месяц и звоните совершенно бесплатно и без каких-либо квотированных минутных ограничений.




  • Отметим, что для того чтобы подключиться к услугам домашней телефонии от Онлайм в Москве, необходимо быть клиентом компании, получая телевизионные или интернет услуги.

    Как подключить домашний телефон от Онлайм в Москве и Московской области


    Безусловно, нельзя упускать из виду также и информацию о подключении к услугам домашнего телефона от Ростелеком в Москве. Подключиться к предоставлению таких услуг можно путем заполнения соответствующей заявки, которую можно найти:


    • На официальном сайте московской компании ru;

    • В личном кабинете Ростелеком или Онлайм.


    Бесплатные услуги Ростелеком для домашнего телефона


    Как мы уже говорили выше, помимо непосредственно предоставления услуг домашней телефонии, Онлайм предлагает своим клиентам в столице также дополнительные возможности, доступные совершенно бесплатно. Среди них можно отметить следующие преимущества:


    • «АОН» — опция, позволяющая в автоматическом режиме определять номера при поступлении входящих вызовов на ваш домашний телефонный аппарат;

    • «Переадресация вызовов» — услуга, о смысле и технологии которой говорить лишний раз нет никакого смысла. Благодаря ей вы можете настроить автоматическое переключение входящих вызовов на другой номер телефона;

    • «Удержание вызовов» — опция, позволяющая удерживать на линии входящие вызовы, если вдруг на ваш номер поступает второй входящий звонок.


    Подключить бесплатные услуги можно в интерфейсе личного кабинета Онлайм, доступном на официальном сайте компании, предлагающей услуги от Ростелеком в Москве.


    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК