Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Тарифы и услуги » Стартовый пакет от Ростелекома: список каналов
Тарифы и услуги

Стартовый пакет от Ростелекома: список каналов

1 878


Ростелеком предлагает для своих пользователей широкий выбор телевизионных тарифов, среди которых весьма востребованным является пакет «Стартовый» с внушительным списком каналов, но при это наиболее низкой ценой. Это стандартный начальный вариант, доступный для новых абонентов, позволяющий просматривать более 100 телеканалов с различными программами, передачами, фильмами и сериалами в отличном качестве.

Содержание:


  • Что собой представляет «Стартовый» пакет от Ростелекома

  • Список каналов тарифа «Твой Стартовый»


телевидения от Ростелекома:


  • цифровое телевидение;

  • интерактивное телевидение.


В первом случае абонентам предоставляется доступ к просмотру телеканалов в цифровом качестве, а во втором более продвинутый вариант IPTV, включающий в себя дополнительные функции (например, управление просмотром).

Стартовый пакет от Ростелекома: список каналов


Пакет «Твой Стартовый» от Ростелекома для цифрового ТВ представлен списком из 111 каналов, в случае подключения интерактивного ТВ, количество телепрограмм увеличивается до 117, хотя стоимость услуги абсолютно одинакова.


Стартовый пакет от Ростелекома: список каналов
Узнайте, какие услуги и тарифы входят в «Пакет навсегда» от Ростелекома.

Прочитать о правилах набора экстренных номеров со стационарного и мобильного телефона можно здесь.


В предложении вы встретите все известные телеканалы, как международные, так и российские. Теперь пропустить мировые премьеры сериалов и полнометражных фильмов просто не удастся. Данный тариф заинтересует всех членов семьи. Старшее поколение сможет следить за временем посадки саженцев в грунт на канале «Усадьба», мамы и папы увлекутся просмотром современного кинематографа и прослушиванием ретро мотивов, а младшее поколение с удовольствием прильнет к экрану при появлении заставки известной мультипликационной студии Disney. Соревнования и состязания по всем видам спорта можно смотреть на каналах семейства Eurosport и Матч ТВ.




«Amedia Premium» и «Взрослый»), а также подписаться на тематический видео контент за отдельную стоимость.


Стартовый пакет от Ростелекома: список каналов
Узнайте, что такое FFTx подключения и какие особенности имеет эта технология Ростелекома.

Прочитать о проблемах, связанных с красным индикатором на модеме, и их решением можно тут.

Как узнать VLAN ID: https://rostelekom1.ru/oborudovanie/vlan/.


Ростелеком предусмотрел все варианты для формирования абонентом собственного набора телепрограмм и, если вы желаете дополнить список какими-то каналами, которые не вошли в пакет «Твой Стартовый», есть возможность подключить интересные для вас платные подписки. Благодаря такому подходу, просмотр ТВ превращается в приятное время препровождения, а отличное качество и разумная цена становится бонусом, радующим клиентов компании.

Стартовый пакет от Ростелекома: список каналов


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК