Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Развлекательные подписки Ростелеком — подключение, отключение, стоимость
Ростелеком

Развлекательные подписки Ростелеком — подключение, отключение, стоимость

1 571


Как известно, компанией Ростелеком предлагается множество дополнительных услуг, некоторые из которых рассчитаны на функциональное усовершенствование тех или иных предложений, доступных для пользователей, а другие – на информационную или развлекательную поддержку абонентов.

Развлекательные подписки Ростелеком — подключение, отключение, стоимость


Некоторые из опций также предлагаются платно, другие – совершенно бесплатно. Однако есть и отдельная подкатегория услуг, доступных для подключения мобильным абонентам Ростелеком. Речь идет о дополнительных подписках, которые абонентам RT предлагают для использования контент-провайдеры. Важно отметить, что данные возможности предлагаются для подключения и использования платно, но средства за использование услуг направляются не оператору, а непосредственно контент-провайдеру, предоставляющему доступ к той или иной подписке.

И сегодня мы хотим рассмотреть один из самых популярных разделов на портале контент-услуг Ростелеком, который отведен под развлекательные подписки.

Доступ к порталу подписок


Для более комфортного и лаконичного использования дополнительных контент-подписок, оператором Rostelecom был запущен отдельный веб-портал, расположенный по адресу wap.rt.ru. Здесь посетители могут просмотреть отдельные категории, на которые разбиты доступные для подключения опции, ознакомиться с их возможностями и финансовыми аспектами, а также узнать о том, как их подключить.

Сегодня же в рамках нашей статьи мы хотим рассмотреть информацию о наиболее востребованных услугах развлекательного плана, которые доступны на портале wap.rt.ru.

Горячая десятка


Данное предложение позволяет абонентам Rostelecom, которые подписались на его использование, систематически получать доступ к архиву самых интересных изображений, видеозаписей, тем, а также видеоигр для современных смартфонов, которые систематически обновляются и проходят редактирование.




Услуга доступна для подключения и использования за 10 рублей в неделю. Активировать её можно непосредственно на портале подписок, указав свой номер телефона и нажав на кнопку «Старт».

Видеоприколы


Следующая популярнейшая контент-подписка от Ростелеком, доступная для использования всем абонентам мобильной связи оператора, заключается в предоставлении пользователям возможности просматривать лучшие видеоприколы, которые собираются специально для них в большой медиа-архив. Доступ к услуге предоставляется за 33 рубля в неделю, что является достаточно серьезной абонентской платой, если учитывать месячную стоимость использования.

Подключить опцию также можно на портале подписок, указав свой номер телефона в соответствующее поле, и нажав на кнопку «Старт».

Услуга «Анекдот для вас!!!»


Последняя подписка, которую мы хотели рассмотреть сегодня, является, пожалуй, наиболее популярной из числа развлекательных контент-услуг, используемых мобильными абонентами Ростелеком. Это предложение, в рамках которого абоненты в ежедневном режиме могут получать на свой телефон самые свежие, остроумные и смешные анекдоты в текстовых сообщениях. Безусловно, опция доступна для использования не бесплатно, и в ежедневном формате с абонентов взимается плата в размере 2,50 руб.

Активировать опцию можно на соответствующей странице в разделе «Развлекайся», которая называется «Веселись».

Что же касается того, как отключить Анекдоты на Ростелеком, то сделать это можно двумя способами.


  • Первый способ заключается в отправке текстового сообщения с текстом «Отказ» на номер 9090. Однако данный вариант инициирует отключение абсолютно всех активных подписок, и если вы этого не желаете, использовать его не рекомендуется.

  • Второй вариант заключается в отправке сообщения на тот же номер телефона, однако в его тексте должна присутствовать фраза «Инфо». В ответ на данное сообщение абоненты получат SMS с информацией обо всех активных подписках и способах отключения каждой из них. Воспользовавшись методом деактивации услуги «Анекдот», вы сможете отключить её.


  • 0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК