Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Тарифы «Свобода общения» от Ростелеком
Ростелеком

Тарифы «Свобода общения» от Ростелеком

1 665


Сейчас Ростелеком ввёл новые тарифные планы, которые стали интересны многим абонентам. Оказывается, любой человек может внести сумму в 250 или 500 рублей, в зависимости от выбранного тарифа и получить доступ к пакету бесплатных звонков, сообщению и выходу в интернет. Естественно, каждый пакет имеет свои ограничения, и если они будут превышены, тогда человеку необходимо будет оплачивать последующие действия по льготной цене. Сейчас, Тарифы Ростелеком «Свобода общения» радует абонентов, ведь за сумму в 250 рублей получается неплохая выгода, а именно 2 гигабайта трафика, 200 бесплатных сообщений, триста минут внутри сети.

Тарифы «Свобода общения» от Ростелеком



Если вы решили платить 500 рублей в месяц в качестве абонентской платы, тогда вы получите 700 бесплатных сообщений, 700 минут внутри сети, 3 гигабайта трафика на 30 календарных дней. За каждый выбранный тариф придётся платить каждый месяц, к примеру, вы подключили тариф за 250 рублей 25-го мая, следовательно, 25-го числа следующего месяца произойдет очередное списание абонентской платы. Если вы потратили раньше времени трафик, то доступ к сети будет предоставляться бесплатно, но только на пониженной скорости. Возникает теперь лишь вопрос, как можно подключить столь выгодный тариф? Чтобы подключить тариф стоимостью в 250 рублей, нужно предварительно пополнить баланс на сумму 300 рублей, так как за смену тарифного плана придётся заплатить 50 рублей.






Отправив сообщение с текстом «09» на номер 220, вы легко подключите данный тариф. Также можно набрать номер 630, и с помощью голосового меню произвести подключение. Обращение в службу поддержки по бесплатному номеру также решает данный вопрос. Естественно, если имеется регистрация на портале личного кабинета от данного провайдера, можно ещё и там произвести переключение.



Если, по каким-то жизненным обстоятельствам не один из данных методов вам не подошёл, вы можете обратиться в ближайший офис данной компании, и там попросить менеджеров перевести вас на нужный тарифный план. Кстати, выбрав всё-таки второй тариф, у которого ежемесячная плата в 500 рублей, всё делается по аналогии, только, на номер 220, нужно отправлять сообщение содержащее текст «11», а не «09». Чтобы получить более детальную информацию по данным двум тарифам, вы можете обратиться в Ростелеком напрямую, и там уже опытные специалисты, работающие в данной фирме, дадут все ответы на ваши вопросы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК