Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Увеличение скорости интернета от Ростелеком
Ростелеком

Увеличение скорости интернета от Ростелеком

1 154


Часто бывают случаи, когда людей просто не устраивает их скорость соединения с интернетом, и эта статья раскроет по-настоящему актуальные методы, с помощью которых можно узнать – «Как увеличить скорость интернета Ростелеком?». Во-первых, нужно понять, что существует несколько вариантов изменения скорости, а, во-вторых, стоит помнить, что они в основном предоставляются на платной основе.

Увеличение скорости интернета от Ростелеком



К примеру, любой человек по-своему усмотрению может поменять свой тарифный план на тот, который имеет лучшие характеристики, также можно подключить дополнительные услуги, с помощью, которых будет происходить развитие скорости за считанные секунды, и конечно, не нужно забывать про оптоволокно, которое можно протянуть до собственной квартиры, тем самым создав для себя самый лучший интернет. Прежде чем отправляться в компанию Ростелеком, нужно проверить собственный компьютер, часто бывают такие ситуации, когда, скажем, популярная программа uTorrent занимает выделенный вам порт, тем самым уменьшая скорость интернет соединения в разы.



Справиться с такой трудностью можно двумя способами – выбрав другой софт либо выключить автозапуск программы вместе с операционной системой. Для этого нужно зайти в настройки софта, выбрать вкладку общие, и там убрать галочку напротив пункта «Запускать вместе с операционной системой». Кроме этого есть ещё вариант ограничить скорость отдачи и скачивания в самой программе, можно установить минимальные значения, чтобы не было никакого дискомфорта. Бывает такое, что при подключении интернета, люди выбирают не самый мощный тарифный план, и через время, выбранный ими тариф перестаёт их просто устраивать, решить возникшую проблему достаточно просто.






Можно оформить заявку на переключение тарифного плана, и ждать начала нового месяца, чтобы произошла нужная вам активация. Стоит отметить, что заявку сейчас можно оформлять даже по телефону, и самым лучшим тарифным планом считается тот, у которого скорость может достигать до 100 Мегабит в секунду. Кроме всего прочего, имеется ряд дополнительных услуг, способных помочь вашему интернету. Первая услуга – серфинг, она увеличивает скорость при просмотре видео и посещении разнообразных сайтов. Вторая услуга «Ночное ускорение», понятно уже из названия, ночью происходит увеличение скорости. «+100 Мбит в секунду» добавляет для вашего тарифного плана дополнительные 100 Мегабит. Каждая из этих услуг платная, и за неё нужно платить ежемесячно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК