Создать аккаунт
Главная » Услуги и тарифы мобильных операторов России » Тарифные планы от МТС для мобильного интернета

Тарифные планы от МТС для мобильного интернета

1 390


Самым выгодным тарифом от МТС для использования мобильного интернета остаётся пакет Для ноутбука. В его рамках пользователь получает безлимитный трафик, при этом скорость передачи информации доходит до четырёх мегабит в секунду. Подобные характеристики дают возможность заниматься активным интернет-сёрфингом, просматривать мультимедиа файлы и даже смотреть фильмы в разрешении 720р. Плата за такой тарифный план составляет восемьсот рублей за месяц.

Среди главных преимуществ данного тарифного плана значится отсутствие любых платных подписок. Помимо этого, в пакете нет ненужных услуг, к примеру, СМС сообщений или же бесплатных минут в сети. Этот тариф предоставляется оператором исключительно для использования мобильного интернета.




Торренты на этом тарифе тоже работают, только скорость у них меньше, примерно 512 килобит в секунду. Хотя, с мощью шифрования трафика выходит возобновить первоначальные характеристики сети.

А для использования мобильного интернета через модем лучшим вариантом станет Хайп. Он даёт 7 гигабайтов трафика на все ресурсы и безлимит на популярные видеохостинги. Цена тарифа в месяц – пятьсот рублей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК