Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Как оплатить интернет Ростелеком банковской картой (видео-инструкция)
Ростелеком

Как оплатить интернет Ростелеком банковской картой (видео-инструкция)

1 140


Оплатить любую из услуг Ростелекома можно с помощью банковской карты. Чтобы быстро и легко оплатить такие услуги как интернет, мобильная связь или домашний телефон, необходимо наличие самой карты, а также телефона (если оплата будет производиться с помощью Сбербанка онлайн).


Как оплатить интернет Ростелеком банковской картой (видео-инструкция)


Оплачивать интернет с помощью карты – просто!


Оплата банковской картой — это действительно легко и удобно. Произвести такую оплату можно несколькими способами:



  • с помощью приложение Сбербанк онлайн или через сайт;

  • оплата на сайте Ростелекома. Чтобы оплатить Ростелеком банковской картой необходимо перейти на сайт RT.ru и затем зайти в раздел оплаты. В этом разделе необходимо будет сделать выбор региона, в котором проживает абонент, выбрать услугу, которая будет оплачиваться, указать номер мобильного, сумму и номер договора. Далее, необходимо поставить галочку возле надписи «я ознакомлен с правилами», после чего нажать возле надписи «переход к вводу данных». Затем, на открывшейся странице следует указать такую информацию: номер карты, имя и дата, когда заканчивается ее срок действия. Затем необходимо нажать на «оплатить». В том случае, если все данные были введены правильно, а сама карта подходит для такой операции, далее произойдет переход на страницу подтверждения операции, где нужно будет ввести код, который придет в сообщении на телефон. После оплаты услуг банковской картой средства будут перечислены на счет Ростелеком;

  • с помощью личного кабинета Ростелеком. Авторизовавшись в личном кабинете абоненту необходимо найти поле «оплата» и перейти на него. Далее откроется страница, на которой следует выбрать тип карты, которую можно применить для: VISA или MasterCard. После этого из двух полей «оплата услуг, добавленных в личный кабинет» и «оплата других услуг» нужно выбрать необходимое поле. Выбор региона проживания происходит автоматически. Далее будет необходимо ввести данные про услугу, которая будет оплачиваться, и нажимаете на надпись «добавить». После добавления услуги, нужно ввести сумму и принять условия. На странице, которая откроется дальше нужно ввести номер карты и другие данные, находящиеся на ее лицевой стороне. После этого нужно выбрать пункт «оплата». На следующей странице будет необходимо подтвердить произведенную операцию и ввести число, которое поступить на мобильный телефон в смс сообщении. В том случае, когда такое подтверждение не нужно, оплата производиться моментально.




  • О том, как производиться оплата услуг Ростелекома с помощью карты можно просмотреть также дополнительно видео. Если оплачивать услуги на сайте оператора, в таком случае комиссия за операцию не взимается.




    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК