Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Diesel TV Player: настройка параметров для Ростелекома
Ростелеком

Diesel TV Player: настройка параметров для Ростелекома

1 862


Diesel TV Player разработан специально для пользователей Ростелекома, которые желают смотреть телевизионные каналы на собственных компьютерах. Эта программа является оптимизированной сборкой для российского провайдера, основанной на IPTVPlayer от Bopras.

Содержание:


  • Плюсы Diesel TV Player

  • Принцип работы IPTV

  • Настройка антивируса

  • Обновление списка каналов


тарифе копейка от компании Ростелеком.

О настройке ММС и их последующем просмотре на сайте можно прочитать тут. 


У некоторых провайдеров цифрового телевидения сигнал транслируется в зашифрованном виде, что не позволит пользоваться подобным приложением. Для воспроизведения такого видео будет необходимо иметь цифровую приставку провайдера, в которой содержится вшитый ключ-дешифратор. Тем не менее на Ростелекоме это ограничение не встречается и для настройки потребуется лишь загрузить список каналов.

Diesel TV Player: настройка параметров для Ростелекома


запрограммировать пульт для телевизионной приставки Ростелекома.

О подключении и настройке цифрового телевидения можно прочитать тут.

Оплата услуг при помощи банковской карты: https://rostelekom1.ru/uslugi/oplata-kartoy/


Также можно пойти другим путем и выдать разрешение не на определенный тип подключений, а на действия для приложения ТВ плеера. Для этого нужно добавить необходимое приложение в список исключений вашего антивируса.

Diesel TV Player: настройка параметров для Ростелекома






Как обновить плейлист Дизель ТВ от Ростелекома


Обновление плейлиста Дизель ТВ для Ростелекома производится через меню параметров. Зайдя в него, сразу же нужно обозначить пункт «Все настройки». После этого приложение автоматически перезагрузится и откроется расширенное меню. Теперь будет необходимо нажать на ссылку «Загрузить преднастройку из списка провайдеров». На этом этапе ввести параметры можно несколькими способами:


  • выбрать из выпадающего списка местного провайдера Ростелеком;

  • ввести адрес доступа к плейлисту;

  • загрузить список из файла.


Воспользовавшись одним из вариантов, понадобится лишь подтвердить настройки. После этого приложение откроется и можно будет сразу приступить к просмотру цифрового телевидения. Переключение каналов в плеере производится при помощи списка в правом верхнем углу.

Diesel TV Player: настройка параметров для Ростелекома


Настройка Diesel TV плеера очень проста и наглядна. Большим плюсом является его оптимизация, специально выполненная для множества филиалов Ростелекома. Благодаря этому, после подключения услуги не обязательно тратить время на поиски списка каналов, а можно сразу же открыть приложение и выбрать провайдера.

Diesel TV Player: настройка параметров для Ростелекома


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК