Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » DPN R5402: настройка для Ростелекома
Ростелеком

DPN R5402: настройка для Ростелекома

2 526


Прошивка на роутере DPN R5402 специально заточена для работы с оператором Ростелеком. Необходимости в первичной настройке этой модели не возникнет, так как все основные параметры изначально заданы провайдером в программном обеспечении и не могут быть изменены.

Содержание:


  • Резервная копия параметров

  • Перенаправление порта

  • Настройка Wi-Fi


интерактивное телевидение от Ростелекома.

Об управлении телевизионными услугами в личном кабинете можно прочитать тут.


Если же заранее была сделана резервная копия настроек конфигурации, на роутер DPN R5402 от Ростелекома их можно восстановить с помощью соответствующего меню. Для этого набираем в браузере IP адрес сетевого устройства (192.168.0.1) и переходим по нему. Далее вводим логин/пароль. По умолчанию это admin/admin. Теперь переходим в раздел Management, а затем последовательно в Settings и Backup|Restore.


Внимание: Чтобы роутер не вышел из строя и восстанавливался в «два клика», рекомендуется создать резервную копию настроек. Для этого используется опция Backup Configuration to your PC.


Для восстановления из заранее созданной резервной копии нажимаем на «Update Configuration» и указываем на локальном диске необходимый файл. Жмем «Update Configuration to your PC». После этого, восстановление будет выполнено и роутер вернется в рабочее состояние.




DPN R5402: настройка для Ростелекома


мобильный интернет от Ростелекома.

Подробную информацию по оплате домашнего телефона можно прочитать тут.

Услуга «Обещанный платеж»: https://rostelekom1.ru/uslugi/dengi-v-dolg/


По умолчанию установлена комбинация цифр 0123456789. Пароль можно изменить на свое усмотрение. Главное, чтобы он не был короче восьми символов. Опять же нажимаем Apply и закрываем веб-интерфейс. На этом настройка беспроводного соединения будет завершена.

Роутер DPN R5402 от Ростелекома уже содержит первоначальные настройки. Вручную владельцам этой модели понадобится добавить лишь параметры Wi-Fi соединения. При необходимости подключения IP видеокамер, настройки удаленного управления компьютером или подобных опций в программном обеспечении оборудования предусмотрена возможность перенаправления портов.

DPN R5402: настройка для Ростелекома


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК