Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Коды пульта Supra для Ростелекома
Ростелеком

Коды пульта Supra для Ростелекома

4 171


При вводе специального кода к телевизорам Supra для пульта Ростелекома моментально открывается доступ к просмотру любимых каналов. Для владельцев телевизоров Supra не составит труда настроить оборудование собственными силами, не прибегая к помощи специалиста. Выбрав нужный пароль активации, предназначенный именно для этого производителя, пользователь должен провести процедуру синхронизации устройств между собой.

Содержание:


  • Коды для оборудования Supra

  • Справочник для различных производителей


PLC адаптеры, набор кабелей, а также пособие по эксплуатации.

Коды пульта Supra для Ростелекома


При подключении оборудования нужно привязать пульт дистанционного управления к телевизору. Для этого выполняем ниже перечисленные шаги:


  • направляем пульт ДУ в сторону приставки;

  • удерживаем одновременно две кнопки OK и TV до тех пор, пока светодиод на последней не мигнет дважды;

  • вводим код, состоящий из 4 цифр, и снова дожидаемся двойного мигания.


Для марки Supra коды пульта от Ростелекома имеют следующую комбинацию: 0374 и 0009. После всех манипуляций нужно проверить правильно ли синхронизирован пульт с телевизором, отправив на него любую команду, например, регулировки громкости.


Коды пульта Supra для Ростелекома
Узнайте, как настроить роутеры от ASUS – DSL N12U, DSL N14U, N10 и N10E для Ростелекома.

Прочитать о цифровом телевидении и дополнительных услугах для приставок SML 282/292 HD Base можно здесь.


При конфликте программ из-за совпадения ключей, оба устройства одновременно будут получать сигнал. Для устранения этой проблемы нужно повторить процедуру настройки, введя другой вариант пароля.

пульта ДУ для Ростелекома наименование производителя Supra и на соседней строке отыскать комбинацию цифр, служащую ключом для активации оборудования. Если возникают проблемы и ошибки при настройке подключения, всегда можно воспользоваться службой технической поддержки, телефоны которой перечислены в информационных брошюрах.




Коды пульта Supra для Ростелекома


Введя код Supra для пульта Ростелекома и активировав программу, клиент получает возможность просматривать сотни каналов в высоком качестве. Ввиду универсальности оборудования, после его подключения появляется возможность управлять приставкой и телевизором с одного устройства. Удобная эргономичная форма и продуманный интерфейс пульта становится приятным дополнением к современному программному обеспечению. Благодаря опциям теперь есть возможность:


  • управлять просмотром, а именно останавливать трансляцию при помощи паузы и перематывать ее;

  • пользоваться каталогом песен караоке;

  • просматривать фильмы из видеопроката.


Также доступна функция родительского контроля, предназначенная для того, чтобы оградить ребенка от ненужной информации. Используя программу передач, можно спланировать что и когда будет удобно посмотреть.


Коды пульта Supra для Ростелекома
Узнайте, как подключить ZTE ZXDSL 931WII и 831CII к услугам от Ростелекома.

Ознакомиться с информацией по тарифу «Звони домой» можно тут.

Параметры маршрутизатора DVG G5402SP: https://rostelekom1.ru/oborudovanie/dvg-g5402sp/.


Если по каким-либо причинам пропущен интересный выпуск, всегда есть возможность решить эту проблему, так как вся информация хранится в архиве провайдера и доступна для показа. Компанией Ростелеком предусмотрено все, для того чтобы сделать просмотр телевизионных каналов приятным и удобным отдыхом для всей семьи.

Коды пульта Supra для Ростелекома


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК