Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Переадресация Ростелеком
Ростелеком

Переадресация Ростелеком

4 521


Переадресация Ростелеком


Для людей, живущих в городской культуре, которым нужно постоянно держать руку на пульсе, услуга переадресации является очень даже полезной. Не исключением являются граждане нашей страны, которые поистине ценят время. Услуга переадресации с городского телефона на мобильный от Ростелеком очень удобна. Доступна абсолютно всем абонентам без исключения.

Чем может быть полезна переадресация с городского?


Определенные преимущества приведенная в качестве примера опция гарантирует тем, кто одновременно использует несколько средств связи. Во-первых, они всегда остаются в курсе событий, во-вторых, на один звонок может ответить несколько человек, что особенно ценится, когда речь идет о групповой работе. Нельзя не отметить, что провайдером Ростелеком предлагается переадресация не только со стационарного телефона на мобильный, но и с онлайн-мессенджеров. Технически такая услуга довольно специфична, но сейчас речь не о ней.

Если говорить о переадресации звонков Ростелеком в целом, можно выделить ту, что осуществляется с городского номера на городской, и ту, что имеет отношение к мобильному. Первый вариант является востребованным у работников офисов, небольших предприятий, где имеет место обслуживание одного номера несколькими аппаратами. Второй полезен будет там, где речь идет о рекламе, распространении информации о бренде.

На каких условиях предоставляется услуга переадресации?


Переадресация Ростелеком

Переадресация с городского на мобильный Ростелеком осуществляется различными способами. Каждый из них запускается в работу, как только главный номер не принимает вызов. Предлагаемые оператором типы переадресации доступны всем абонентам без исключения:


  • Безусловная переадресация от Ростелекома - дозвон на новый номер осуществляется независимо от причины невозможности абонента дозвониться на стационарный номер. Подключение услуги осуществляется путем набора комбинации *21*номер телефона (без плюса)# и кнопка вызова. Используя эту же комбинацию символов и цифр (*21#), можно узнать состояние услуги.
  • При занятом номере - если один оператор не отвечает, подключается второй. В данном случае используется похожая комбинация, а именно *22*подключаемый номер# и кнопка вызова.
  • Переадресация Ростелекома со стационарного телефона после 4-х звонков - этот вариант для самых настойчивых. Тех, кто усиленно «атакует» какой-то один номер, он перенаправляет вызов на второстепенный. Для активации с телефона набирается запрос *19*, далее номер телефона, # кнопка вызова.

Описанные услуги используются в различных ситуациях, каждый выбирает подходящий для себя вариант.





Переадресация Ростелеком

Что касается платы, взимание определенной суммы денег предусматривается. Стоимость перенаправления вызова в домашнем регионе составляет 1,5 руб./мин. Важный момент, за пределами государства тарификация осуществляется в соответствии с тарифами роуминга, а значит, цена выше. Деактивировать услугу можно, войдя в меню телефона и перейти в Настройки - Переадресация вызовов - Отключить. Если возникнут сложности, всегда можно обратиться за помощью в Call - центр.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК