Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Бонусная программа Ростелеком
Ростелеком

Бонусная программа Ростелеком

1 192


Ростелеком – компания, способная не только радовать своих клиентов качественными услугами телефонной связи, но и постоянно предлагающая приятные бонусы. Акции от телекоммуникационной компании позволяют накапливать баллы, в несколько нажатий обмениваемых на подарки.
Бонусная программа Ростелеком
Бонусная программа Ростелеком

Находясь в непрерывной конкурентной борьбе за клиентов, многие компании в сфере телефонной связи предлагают своим клиентам выгодные программы. Предлагаемая бонусная программа лояльности Ростелеком – одна из таких. В чем она заключается?
Во-первых, нужно подключиться к сервису с помощью набора специальной команды. После этого, у вас открывается счет для накопления баллов, начисляемых за пользование различными услугами. Впоследствии, вы сможете обменять их на пакеты минут бесплатного общения, SMS или MMS. Накопление происходит с 1 числа следующего за активационным месяца.
Если вы являетесь абонентом компании связи, то накопление бонусов – выгодное дополнение к уже имеющимся сервисным услугам. И не важно, каким пакетом услуг вы пользуетесь в настоящий момент – программа «Премия» подключается любым действующим абонентам.

Подключение программы лояльности «Премия»

Чтобы получить от компании Ростелеком бонус, нужно активировать услугу. Это производится несколькими способами, указанными ниже:

  • Набрав в поле вашего экрана команду *100*555*1*# и нажав клавишу «Вызов»;
  • Совершив звонок на номер 555 и воспользовавшись голосовым меню. Следуя командам специалиста по связи, вы создаете подключение самостоятельно;
  • Набрав «1» в поле для смс-текста и отослав его на номер 555;
  • Воспользовавшись личным кабинетом на сайте Ростелеком, где есть возможность самостоятельной активации услуги;
  • Обратившись в сервисный центр компании, либо позвонив в колл-центр. Все контактные данные доступных сервисных центров вы можете узнать, зайдя на сайт телефонного оператора.
Бонусы будут начисляться каждый раз за пользование услугами компании-оператора: звонки и смс, пополнение личного счета; использование номера телефона в роуминге. На количество баллов влияет частота и длительность пользования услугами, а также период «взаимосотрудничества».



Таким образом, абонент заинтересован оставаться клиентом компании как можно дольше. Ну и не забудем про ваши именины, вам будет начислен определенный бонус в этот день в качестве подарка от компании. Все начисленные баллы суммируются, ведь «Премия» является накопительной программой.

Как проверить или обменять бонусные баллы Ростелеком?

Накопление — дело увлекательное и нужное. Однако проверять количество бонусов тоже необходимо. Предлагаемая телефонным оператором Ростелеком бонусная программа позволяет обменять баллы на подарки своевременно.
Команды для проверки бонусов по программе лояльности «Премия»:
  • Набор в поле экрана команды *100*555# и кнопки «Вызов»;
  • Звонок на номер 555 и следование голосовым командам специалиста;
  • Отправка SMS без текста на номер 555;
  • Выполнить проверку баллов в «Личном кабинете Ростелеком» на сайте компании-оператора.

Отказ от накопления бонусов

Если вы участвуете в накоплении баллов и хотите отказаться от данной программы, вам необходимо набрать команду *100*555*0# и сделать вызов. Можно также воспользоваться рекомендациями, указанными в описаниях выше.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК