Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Ответы на вопросы » Бонусная программа Ростелеком Бонус

Бонусная программа Ростелеком Бонус

1 728



Бонусная программа Ростелеком Бонус
Если вы абонент компании пользуетесь ее услугами, то вы можете принять участие в бонусной программе и получить дополнительные опции за накопленные бонусные баллы. Для того чтобы стать участником данной программы лояльности следует пройти простую регистрацию, которая не займет много времени. После чего вы можете накапливать бонусные балы за пользование различными сервисами. В дальнейшем накопленные бонусы можно обменять на пакеты дополнительных платных услуг [Подробнее…]
  • Как стать участником бонусной программы Ростелеком

  • Как накопить бонусы

  • Обмен бонусов Ростелеком

  • Как проверить количество бонусов

Любая компания желает удержать своего клиента, вот и в данном случае такая же ситуация. Для этого пользователю предлагают всякого рода поощрения, которые позволят его удержать. На самом деле для такой гигантской компании такие поощрения это крохи, тем более что вам будут предлагаться дополнительные опции, которые предоставляются второстепенно.


Что касается бонусной программы Ростелеком, то тут у вас есть все шансы воспользоваться ее преимуществами. А для этого достаточно выполнить несколько условий:




  • Быть абонентом компании

  • Пройти регистрацию

Только абоненты компании могут участвовать в программе.


Перейти в Личный кабинет Ростелеком по адресу https://lk.rt.ru/
Выполнить вход
Перейти в раздел «Бонусы»
Далее в раздел «Программа Бонус»
Дать согласие на участие

После этого по этой вкладке пользователь может наблюдать количество накопленных баллов. Что касается процесса регистрации, то это и вся регистрация новых участников. На самом деле нет ничего проще. Но, самое интересное начинается позже, когда балы будут накоплены и дело дойдет для их обмена.





Кстати, рекомендуем установить мобильную версию личного кабинета пользователей, чтобы иметь возможность просматривать накопленные баллы прямо из телефона. Приложение можно скачать с официальных магазинов приложений для смартфонов. Предоставляется оно бесплатно и устанавливается очень быстро. После установки следует ввести свой логин и пароль.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК