Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Ответы на вопросы » Как стать участником бонусной программы "Бонус" Ростелеком

Как стать участником бонусной программы "Бонус" Ростелеком

751



Как стать участником бонусной программы "Бонус" Ростелеком
Каждый провайдер заинтересован в привлечении все большего количества пользователей их услугами. Оператор Ростелеком так же всегда заинтересован в выгоде для своих клиентов. Ведь именно из-за нее постоянно пополняется список абонентов. Программы лояльности, акции, бонусы, скидки, выгодные тарифы, дополнительные услуги- это и многое другое предоставлено для пользования каждому абоненту Ростелеком [Подробнее…]
  • Бонусная программа Ростелеком

  • Как подключится

  • Как накапливать бонусы

  • На что можно поменять бонусы

Нравятся тарифы и выгодные предложения от Ростелекома? Хотите всегда быть на связи с друзьями? Пользуйтесь сами и приглашайте своих друзей. Дайте и им почувствовать свободу своих действий касательно пользования опциями оператора мобильной связи.




Выбирайте разные акции и бонусы. Тем более, что вы будете приятно удивлены. Пакет «Приведи друга» это возможность снизить оплату всех своих услуг, воспользоваться разными сервисами и приобрести некоторые компьютерные программы. Теперь за каждую из следующих услуг можно получить баллы, которые вскоре можно обменять на что-то более стоящее. Пользователь хотя бы одной из услуг «Домашний Интернет», «Домашний телефон» или «Интерактивное ТВ» получает бонусы за каждую из них.


«Программа «Бонус» и создайте там свой промокод. Отошлите этот промокод тому другу, которого хотите сделать пользователем данных услуг.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК