Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Забава.ру Ростелеком — бесплатно
Ростелеком

Забава.ру Ростелеком — бесплатно

1 357


В жизни каждого пользователя рано или поздно возникают ситуации, когда нужно посредством сети Интернет посмотреть трансляцию какого-либо телеканала. Онлайн трансляцию можно запустить где угодно, к примеру, на рабочем месте или же сидя в кафе с доступом к Wi-Fi. Однако существует проблема: найти сервис с удобным и бесплатным онлайн ТВ непросто. Вы можете потратить уйму времени на поиски подобного сервиса. Плюс ко всему, многие порталы транслируют телеканалы в ужасном качестве.
Забава.ру Ростелеком — бесплатно
Забава.ру Ростелеком — бесплатно

Как получить доступ к широкому кругу ТВ-вещания

Чтобы не тратить драгоценное время и нервы, целесообразно воспользоваться услугами сервиса забава.ru Ростелеком. Данный портал принадлежит крупнейшему провайдеру РФ – компании Ростелеком. Сразу стоит отметить, что сервис не является безвозмездным сервисом, так как часть предоставляемых услуг платная.
К счастью приложение бесплатно предоставляет доступ к десятку тв-каналов, транслируемых в отличном качестве. Причем для просмотра этих каналов не нужна регистрация.
Дополнительный плюс сервиса – возможность просмотра ТВ через смартфон или планшет (ОС Андроид или iOS). Все что нужно – скачать соответствующее приложение.
Откуда качать приложение? Достаточно зайти на сайт с мобильного гаджета, после чего вы увидите всплывающее сообщение с предложением установить программу. При просмотре тв через приложение пользователю доступны все те же 10 федеральных каналов. Также есть возможность просматривать программу телепередач.
Конечно, у вас может возникнуть желание приобрести платный пакет с дополнительным набором каналов. Оговоримся, что для абонентов провайдера Ростелеком все ТВ-каналы на приставке будут доступны и на вебсайте «Забавы» (после прохождения регистрации).




Регистрация в сервисе Забава.ру Ростелеком

Для начала нажимаем кнопку «Войти». В появившемся окне заполняем поля и кликаем «Войти или зарегистрироваться». На указанный e-mail сразу должно прийти письмо, содержащее ссылку для перехода на вебсайт. Для завершения процедуры регистрации перейдите по указанной в письме ссылке.
После регистрации в Забава Ростелеком откроется меню, в котором нужно выбрать предлагаемую услугу. Ставим галочки напротив нужных услуг (например, интерактивное ТВ). Если вы не являетесь абонентом провайдера Ростелеком – поставьте галку в соответствующем поле. Жмем кнопку далее и выбираем свой регион. Подтверждаем правильность выбора региона, нажав кнопку «Да».

Как подключить дополнительные каналы Забава.ru Ростелеком?

Для доступа к дополнительным TB-каналам нужно ввести логин и пароль Интерактивного ТВ от компании Ростелеком. Как правило, эта информация напечатана на карточке, выдаваемой провайдером при подключении услуг. В некоторых случаях эти данные наклеены на нижней части приставки (зависит от региона). При успешном введении данных, вы получите дополнительный набор бесплатных тв-каналов.
Если вы не являетесь абонентом Ростелеком, укажите это при заполнении формы. Для вас будет создан лицевой счет. Пополнив счет и оплатив подписку, вы получите доступ к дополнительному пакету каналов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК