Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Ответы на вопросы » Номер оператора Ростелеком в Краснодаре. Как позвонить и написать в поддержку

Номер оператора Ростелеком в Краснодаре. Как позвонить и написать в поддержку

1 262



Номер оператора Ростелеком в Краснодаре. Как позвонить и написать в поддержку
Довольно часто у пользователей возникают вопросы, которые требуют помощи со стороны сотрудников компании. При этом абоненты всегда могут воспользоваться услугами консультационной поддержки компании в любом из регионов, где они предоставляются. В первую очередь пользователь может обратиться за консультацией в ближайший центр по работе с абонентами. В таких центрах он всегда может получить помощь специалистов и узнать ответы на интересующие его вопросы [Подробнее…]
  • Как позвонить оператору Ростелеком в Краснодаре

  • Адрес офиса Ростелеком в Краснодаре

  • Воспользоваться системой обратной связи

  • Поддержка в социальных сетях

Если вам необходима помощь в настройке или подключении услуг, или просто нужна консультация, то вы всегда можете позвонить на номер оператора Ростелеком в Краснодаре. Абонентам будет предоставлена помощь и поддержка со стороны специалистов.




Если у пользователя не получается позвонить, о он может напрямую обратиться в ближайший офис или оставить свое обращение через специальную форму на сайте компании. Расположение ближайших офисов всегда можно узнать на сайте.




Указать ФИО
Контактный номер телефона
Адрес почты
Указать вид услуги, по какой следует обращение
Оставить само сообщение и при необходимости прикрепить фото или другие файлы
Отправить запрос



Обычно, ответ на такое обращение приходит в течении трех рабочих дней - так по уставу компании. Но если ваш вопрос требует личного выезда специалиста, то тут проблема может решаться и неделю. Но в любом случае вы получите обратный звонок на указанный выше контактный номер телефона.








0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК