Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Интернет » RTOpen, RTFree и RTWIFI. Как подключиться к бесплатной сети Wi-Fi Ростелеком в сельской местности

RTOpen, RTFree и RTWIFI. Как подключиться к бесплатной сети Wi-Fi Ростелеком в сельской местности

1 874



RTOpen, RTFree и RTWIFI. Как подключиться к бесплатной сети Wi-Fi Ростелеком в сельской местности
Все больше и больше услуг вводит компания для своих абонентов, теперь пользователи могут пользоваться Wi-Fi покрытием компании по всей стране. Для этого достаточно выбрать в один из видов подключения к сети. Такой интернет может предоставляться как бесплатно, так и платно и все будет зависеть от того, какой из сервисов вы будете использовать на своем устройстве. Доступен он как на телефоне, так и на других устройствах [Подробнее…]
  • Подключение общественного WIFI от Ростелеком

  • Подключение через личный кабинет

  • Подключение в сельской местности WiFi

  • Доступные тарифы и стоимость доступа к интернету

Далеко не новость, что многие из провайдеров предоставляют доступ к WI-Fi в общественных местах, парках, скверах, остановках и других местах скопления людей. Таким образом, человек может находясь на прогулке пользоваться высокоскоростным доступом к сети интернет через свое мобильное устройство.




Подключить к такой сети можно любое устройство, которое поддерживает Ростелеком WI-FI. Для этого прекрасно подойдет смартфон, мобильный телефон, планшет, ноутбук или любое другое устройство.


входить в личный кабинет Ростелеком или же на официальный сайт компании.


тут.




Во время регистрации вам следует указать свой номер телефона. Через который вы сможете восстановить забытый логин или пароль (в случае чего). На этот номер придет код подтверждения, который следует ввести в форму регистрации для завершения процедуры. После этого можно переходить к следующему пункту – подключению самой опции.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК