Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Интернет » Как войти в роутер Ростелеком

Как войти в роутер Ростелеком

634



Как войти в роутер Ростелеком
Компания оператора Ростелеком предоставляет своим клиентам различные услуги, такие как Мобильная связь, Интерактивное телевидение и доступ к Интернету. Большинство абонентов, подключающие на свои ПК Интернет, хотят использовать его на нескольких устройствах сразу. Для того чтобы к одной сети были подключен и сотовый телефон, и компьютер, и планшет, необходимо приобрести и подключить роутер [Подробнее…]
  • Ключ безопасности сети

  • Как войти в роутер

  • Поменять пароль доступа к сети

  • Поменять пароль к Wi-FI

Для того, чтобы роутер заработал и начал раздавать интернет на все устройства, необходимо ввести ключ безопасности. Благодаря защитному паролю на роутерах, к Интернету смогут подключаться только устройства абонента. Просто установите код, введите его на своих планшетах и телефонах. Это обезопасит вас от перехвата вашими соседями сетевого сигнала, что иногда может ухудшать качество приема трафика, тем самым делать ваш Интернет более медленным.




Без взлома или хакерской атаки пароль не может быть изменен. Есть несколько видов сетей, различающиеся способом поступления и раздачи интернета. Выясните, каким способом происходит раздача на вашем роутере. Это поможет вам узнать пароль безопасности сети.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК