Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Тарифы и услуги » Ростелеком: тариф «Игровой World of Tanks»
Тарифы и услуги

Ростелеком: тариф «Игровой World of Tanks»

3 120


«Вся наша жизнь – игра!» Как раз для тех геймеров, кто разделяет эту мысль и для тех абонентов Ростелеком, которые проводят не один час за компьютером, выигрывая разнообразные сражения – ведущий оператор страны подготовил специальный тариф на интернет, который понятно и доступно называется «Игровой». В сегодняшнем обзоре мы выясним все его плюсы и свои особенности.

Ростелеком: тариф «Игровой World of Tanks»


Для наглядности, мы рассмотри такой город в Московской области, как Щелково. Аналогично с примером, каждый абонент Ростелеком может выбрать свой собственный регион.  Итак, заходим на официальный сайт Ростелеком и вверху наблюдаем все существующие тарифы на интернет. В выпадающем списке выбираем среди тарифов «Игровой» – отличить его можно зрительно по изображению джойстика в верхнем углу.

Ростелеком: тариф «Игровой World of Tanks»


Как приятный боевой бонус, совершенно бесплатно, абоненту становится доступен уникальный танк Т-44-100Р, который позволит покорить новые вершины в танковых боях мегапопулярной игры «World of Tanks». Кроме танка, самым главным для игрока преимуществом, станет, конечно же, скорость самого интернета, который сможет летать на скорости до 100 Мбит/секунду. Если установленная абонентская плата вас устраивает – гордо жмем опцию «Подключить».

Ростелеком: тариф «Игровой World of Tanks»




После этого мы можем зайти на страницу самого тарифа и посмотреть все его полные и расширенные характеристики.

Бесплатные и бонусные опции тарифа «Игровой World of Tanks»



  • Антивирус «Kaspersky Internet Security»

  • Опция «WOT — World of Tanks»

  • WiFi-роутер  от Ростелеком в аренду


Аренда WiFi-роутер  роутера от компании Ростелеком обойдется абоненту в чисто  символический ОДИН рубль за ОДИН месяц пользования, поэтому такую опцию тоже вполне можно отнести к бесплатной. Опция «World of Tanks» была упомянута нами выше и представляет собой уникальный танк Т-44-100Р в подарок. Кроме всего, в интернете всегда необходима серьезная защита от вирусов – здесь вашему компьютеру будет предложена программа Kaspersky Internet Security. С антивирусом есть нюанс –  бесплатно его предоставят только на первые три месяца. Далее – абонплата за пользование пакетом Kaspersky составит 119 рублей за каждый месяц, но конечную стоимость  следует уточнить конкретно для вашего региона.
Ростелеком: тариф «Игровой World of Tanks»


Итак, получается, что для игроков в Щелково, такое удовольствие будет стоить 801 рубль, что само по себе довольно интересно среди других интернет-пакетов на рынке. Надеемся, что наш небольшой обзор помог вам разобраться с тарифом «Игровой. World of Tanks». Если же какие-то вопросы у вас остались – смело задавайте их в комментариях.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК