Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Тарифы и услуги » Как подключить антивирус от Ростелекома?
Тарифы и услуги

Как подключить антивирус от Ростелекома?

2 887


Ростелеком предлагает для своих действующих и новых абонентов несколько наиболее популярных антивирусных программ, которые можно подключить бесплатно сроком на один месяц тестового периода или же получить 2-а месяца в подарок при оформлении годовой подписки. Среди ассортимента приложений есть ПО от Kaspersky Lab, DrWeb, Eset NOD32 и Panda.

Содержание:


  • Антивирусные программы от Ростелекома

  • Программное обеспечение для защиты ПК от Kaspersky Lab

  • Приложения для защиты компьютера от Dr.Web

  • Защита ПК с ESET NOD32

  • Антивирусное программное обеспечение от Panda


отказаться от использования телевизионной антенны Ростелекома.

Прочитать о перезагрузке роутеров, модемов и другого интернет-оборудования провайдера можно здесь.


Пользователи, не слишком требовательные к безопасности, то есть те, кто не работает с важной информацией или же не скачивает файлы и приложения с непроверенных ресурсов, могут ограничиться встроенными средствами защиты операционных систем. Например, в современных ОС Windows (начиная с 7 версии и выше) уже встроен антивирус, а в MacOS используется простой, но эффективный метод – ограничение на установку приложений из непроверенных источников.

Но в случаях, когда вам необходимо больше свободы при работе в системе и одновременно высокий уровень безопасности, нужно обратиться за помощью к профессиональным антивирусным приложениям, которые и предоставляет Ростелеком в бесплатном тестовом режиме сроком на один месяц.




Как подключить антивирус от Ростелекома?


работу на Windows, MacOS и Android-устройствах.

управление Windows, MacOS и мобильные устройства на основе Android. Антивирус ESET NOD32 Mobile Security предлагает лишь модуль для защиты вашего Android-планшета или телефона. ESET Parental Control – модуль родительского контроля для серфинга в сети.

бонусные баллы Ростелекома.

Ознакомиться с оплатой интернета и других услуг через Сбербанк онлайн можно тут.

VDSL технология доступа: http://o-rostelecome.ru/oborudovanie/vdsl/.


На сайте Ростелекома вы сможете найти подходящий для вашего компьютера антивирус от лаборатории Касперского, Dr.Web, Eset или Panda и при этом получить бонусные два месяца подписки. Если же вы хотите лишь протестировать ПО для защиты операционной системы, то сделать это можно на официальных страницах разработчиков приложений абсолютно бесплатно.

Как подключить антивирус от Ростелекома?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК