Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Тарифы и услуги » Ростелеком - тариф навсегда
Тарифы и услуги

Ростелеком - тариф навсегда

1 140


Во времена потрясений, экономическая стабильность становится наиболее ценной. Еще Конфуций указывал на то, что эпоха перемен сильно влияет на жизнь. Но несмотря на валютные курсы, в Ростове предлагается льготный тариф Ростелеком - Навсегда! Согласно условиям, воспользовавшиеся этой услугой получат выгодные тарифы на «Интерактивное Т, скоростной Интернет и домашний телефон, при этом без ограничений по времени действия. Чем больше услуг Вы закажите, тем ощутимее будет выгода его использования. Не пренебрегайте пользой антикризисного предложения от Вашего надежного оператора!
Получайте необходимые телеком-услуги по оптимальной акции «Пакет навсегда» и будьте уверенны, что устойчивость и надежность станут для Вас нормой! Хорошими услугами для владельцев стационарных телефонов «Ростелеком» станут «Интерактивное Т и «Домашний Интернет», которые будут обходиться 450р в месяц.

Как подключить Пакет навсегда Ростелеком?


Заманчивый «Пакет навсегда» доступен к подключению новым абонентам и тем пользователям, что уже пользуются одной из услуг «Ростелеком» (можно активировать в качестве второй). Обращайтесь в центр продаж и обслуживания компании, звоните по номеру 8(800) 100-0-800 или оставьте заявку на сайте для подключения нового пакета Ростелеком навсегда.



Обратите внимание, что подать заявку необходимо не позже 30 ноября — до завершения срока акции. Ведь в дальнейшем тариф будут использовать лишь те абоненты, которые успели подключить услугу, для остальных же ее активация будет недоступна.

Стоимость тарифа Навсегда от Ростелеком


Не ограничивайте свои потребности в скорости передачи данных! Для Вас Пакет навсегда Ростелеком и высокая скорость станет источником большой выгоды. К примеру, для Ростова-на-Дону, подключенная по телефонной линии и ТВ-пакету «ТВОЙ СТАРТОВЫЙ» (со 110 каналами) скорость доступа 5 Мбит/с будет стоить 490р ежемесячно. Но такой же ТВ-пакет и 100 мегабит Интернета по «оптике» будет стоить ежемесячно всего 690 рублей. Добавьте к этому еще и гарантию стабильности расценок, и получайте лучшие условия для следующего года.
Более подробную информацию можно найти на сайте филиала компании в Вашем городе. Узнайте о всех преимуществах данного предложения, сравните с другими вариантами и будьте уверены в правильном выборе. Подключайте Ростелеком тариф навсегда — и встречайте будущее без страха!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК