Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Тарифы и услуги » Ростелеком тариф пакет «Навсегда» - информация, отзывы
Тарифы и услуги

Ростелеком тариф пакет «Навсегда» - информация, отзывы

1 084


Хотите получить полный набор услуг телекоммуникационной связи по низкой и фиксированной цене? Подключите тарифный пакет «Навсегда» от Ростелеком и получите доступ к полному набору услуг от Ростелеком всего за 450 рублей в месяц.


О пакете


«Пакет навсегда» – новый акционный тариф от Ростелеком. С его помощью абоненты смогут экономить на доступе к интернету и интерактивному ТВ, оплачивая все по весьма низкой цене – 450 рублей в месяц.


Что входит в тарифный пакет


В тарифный пакет входят следующие телекоммуникационные услуги:


  • высокоскоростной интернет;

  • интерактивное ТВ с доступом к 110 популярным каналам;

  • домашний телефон.


Условия и цены


Тариф «Навсегда» доступен всем абонентам Ростелеком, вне зависимости от того, как долго они пользуются услугами связи от данного провайдера. Работает по всей территории Российской Федерации, исключая Республики Тыва и Башкортостан, Чеченскую Республику, а также полуостров Крым и город Севастополь, Ненецкий и Чукотский автономный округа.

Ростелеком тариф пакет «Навсегда» - информация, отзывы



Стоимость пакета с тремя основными услугами составляет 450 рублей в месяц. При этом стоимость оплаты остается прежней и после окончания действия акции и, по словам учредителей, уже никогда не изменится.


Как подключить?


Подключиться можно до 30 ноября 2015 года, после чего акционное предложение будет недоступно. Те же, кто заказал услугу ранее, будут и дальше использовать ее в полном объеме.


Подключить тариф можно несколькими способами:





  • Обратиться в центр обслуживания абонентов Ростелеком.

  • Связаться с оператором, набрав с телефона (800) 100-0-800.

  • Оставить заявку на сайте Ростлекома.


  • Отзывы пользователей о тарифе


    Вот какие отзывы оставляют о новом акционном тарифе абоненты Ростелеком:


    Анна: Довольно выгодное предложение, особенно для меня, так как пользуюсь полным пакетом услуг от Ростелеком. Оформила заявку больше месяца назад с помощью сайта, подключили быстро, пока что все устраивает.ХорошоПлохо

    Ирина: Заманчивый пакет, цена низкая, выгодная. Подключила еще в сентябре, пока все работает, стоимость такая же, как и указана. Правда, есть у меня сомнения насчет того, что условия пакета будут действовать вечно. Все равно, рано или поздно цена сменится.ХорошоПлохо




    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК