Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Тарифы и услуги » Пакет «Популярный» от Ростелекома: список каналов и подключение услуг
Тарифы и услуги

Пакет «Популярный» от Ростелекома: список каналов и подключение услуг

4 015


Клиенты компании Ростелеком, использующие услуги интерактивного телевидения, по умолчанию подключаются оператором к пакету «Популярный». При этом пользователи могут сменить тарифный план на понравившейся им в любой момент. Тариф «Популярный» содержит набор телеканалов различных тематик. Невысокая стоимость и большое количество программ, множество категорий и жанров – все это станет не только выгодным, но и приятным предложением для абонента.

Содержание:


  • «Популярный» пакет телеканалов от Ростелекома

  • Категоризация и списки каналов

  • Как подключить тариф


интернет-телевидения от Ростелекома входят самые известные и узнаваемые каналы. Здесь представлены основные семь тематических блоков:


  • спортивный:

  • познавательный;

  • кино;

  • детский;

  • развлекательный;

  • музыкальный;

  • видео в HD-качестве;

  • информационный.


Для киноманов предусмотрено 15 программ, транслирующих как отечественные, так и зарубежные премьеры и шедевры золотых коллекций. Самых маленьких телезрителей порадуют 8 интересных и развивающих телеканалов. Меломаны смогут следить за музыкальными новинками разных направлений, а любители спорта не пропустят важные события с международных арен.

Пакет «Популярный» от Ростелекома: список каналов и подключение услуг


Большое количество познавательных программ позволят расширить кругозор и получить множество интересной информации от экспертов, профессоров, знаменитых путешественников и великих научных деятелей всего мира. Расслабиться и получить массу позитивной энергии можно благодаря развлекательным каналам. В этом предложении от провайдера доступен весь спектр программ различных тематик.


Пакет «Популярный» от Ростелекома: список каналов и подключение услуг
Узнайте, как исправить проблему отключения интернета от Ростелекома каждые 5 минут.




Прочитать о способах отправки телеграмм можно здесь.


Для того чтобы узнать более подробно о том, какие каналы входят в пакет «Популярный» именно в вашем регионе, следует обратиться в службу поддержки абонентов, или ознакомиться с информацией, указанной на официальном сайте компании Ростелеком.

отключения или же подключения предлагаемых опций и дополнительных пакетов. Найти сведения о стоимости и проконтролировать все затраты можно и на самом сайте провайдера в разделе личного кабинета.


Пакет «Популярный» от Ростелекома: список каналов и подключение услуг
Узнайте, как вызвать специалиста для ремонта домашнего телефона от Ростелекома.

Ознакомиться с настройкой интернета на роутере Upvel UR 825AC можно тут.

Бонусная программа: https://rostelekom1.ru/uslugi/bonus/.


Тариф «Популярный» от компании Ростелеком, благодаря широкому списку каналов и наличию разнообразных телепрограмм на любой вкус, стал одним из самых востребованных телевизионных пакетов среди пользователей. Различные категории зрителей найдут в нем интересные передачи, сериалы, фильмы, обзоры, а также смогут оперативно следить за выпусками новостей. Пакет подойдет для всех членов вашей семьи, независимо от возраста и предпочтений.

Пакет «Популярный» от Ростелекома: список каналов и подключение услуг


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК