Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Тарифы и услуги » Телеграмма от Ростелекома: где и как можно отправить
Тарифы и услуги

Телеграмма от Ростелекома: где и как можно отправить

1 521


После появления мобильной связи и социальных сетей мало кто знает и помнит про то, что срочное сообщение можно отправить телеграммой, воспользовавшись услугами компании Ростелеком. Еще не так давно, жители как больших городов, так и малых населенных пунктов передавали сведения и извещения через отделения телеграфа, и это был один из наиболее востребованных и удобных вариантов. Несмотря на то, что особой популярностью услуга не пользуется, она все равно остается в перечне доступных методов отправки текстовых сообщений во всем мире.

Содержание:


  • Что такое и зачем нужна телеграмма

  • Отправка телеграммы

  • Время доставки информации

  • Как отследить телеграмму


интерактивного ТВ от Ростелекома и настроить оборудование.

Ознакомиться с технологией FTTx, ее особенностями и видами можно здесь.


Современные разработки и способы связи заставили многие компании отказаться от услуги из-за отсутствия интереса и спроса. В 2006 году Western Union сообщили о закрытии сервиса отправки сообщений через телеграфную связь. В нашей стране по-прежнему доступна услуга передачи телеграмм, ее предоставляет компания Ростелеком.

Представители старшего поколения отправляли и получали срочные сообщения через телеграф по самым разным поводам: поздравления молодоженам и юбилярам, известия о рождении или иные важные извещения родственникам и близким. Сейчас же, в основном, телеграммы присылаются в качестве уведомления от ведомств и организаций.




отправить сообщение, надо указать категорию, вид, адрес получателя, текст и подпись (по усмотрению). Оно может быть доставлено как в другой город на территории РФ, так и в другую страну.

кредитная система оплаты и как ей воспользоваться.

Прочитать инструкцию по самостоятельной прошивке ТВ приставки от Ростелекома можно тут.

Оплата домашнего телефона: http://o-rostelecome.ru/uslugi/oplata-telefona/.


Необходимость отправки сообщения может появится в неудобное время и в неудобном месте (поздно ночью или за городом), когда обратиться в офис Ростелекома сложно или невозможно, поэтому такой вариант, как подача телеграммы по телефону поможет разрешить возникшую ситуацию. Стоимость будет включена в счет за предоставленные услуги связи. Данный вариант удобен и доступен всем абонентам РТК круглосуточно. В этом случае также используется оплата по знакам.

Телеграмма от Ростелекома: где и как можно отправить


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК