Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Тарифы и услуги » Тариф Теле2 «Очень чёрный»

Тариф Теле2 «Очень чёрный»

570



Тариф Теле2 «Очень чёрный»
Ещё летом 2015 года все абоненты мобильной связи Ростелекома перешли к Теле 2. Старым пользователям Ростелекома были предоставлены новые тарифные планы. Они являются доступными и выгодными для всех своих пользователей. Пользователи мобильной связи привыкли в любой момент иметь доступ к Интернету. Поэтому компания создала так называемое «Семейство чёрных» [Подробнее…]
  • Описание тарифа Теле2 «Очень Чёрный»

  • Как подключить тариф

  • Абонентская плата и стоимость звонков

  • Звонки за границу

Эти тарифные пакеты включают в себя определенное количество высокоскоростного интернет трафика. Тарифы этой категории делятся на 4 пакета услуг:


«Чёрный»
«Очень чёрный»
«Самый чёрный»
«Сверхчёрный»

Кроме высокоскоростного интернета эти тарифы включают в себя еще ряд услуг. Если Вам нужно всегда оставаться на связи и быть в курсе всех последних новостей, то тариф Теле2 «Очень чёрный» именно то, что вам нужно. Данный тариф является одним из более популярных тарифов.


И доступен больше, чем в 60 регионах России. Выберите данный пакет услуг и всегда оставайтесь на связи с вашими родными и близкими. Имейте возможность связываться с ними голосовыми вызовами, через SMS или Интернет.




доступ к Интернету. Тогда можно с легкостью воспользоваться одним из самых простых способов перехода к тарифу - посещением Личного кабинета. Вам просто необходимо зайти на официальный сайт. Затем войти в Личный кабинет с помощью персональных данных.


Если абонент еще не был зарегистрирован, нужно пройти авторизацию, получить логин и пароль. После входа в Ваш Личный кабинет войдите в раздел «Тарифы и услуги». Нажмите кнопку «Сменить тариф». Перед Вами откроется список доступных тарифов. Выберите интересующий и нажмите «Изменить тариф».




USSD-запрос и номер для перехода


Перейти на тариф «Очень чёрный" можно так же с помощью USSD-команды. Просто воспользуйтесь USSD-командой *630*2# и нажмите кнопку «Позвонить». Или же позвоните с любого мобильного телефона, который подключен к Теле 2 на короткий номер 630.


Вам предоставляется возможность связаться с оператором . С его помощью можно легко перейти на желаемый тариф. Так же можно, не дожидаясь оператора, воспользоваться подсказками автоинформатора.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК