Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Тарифы и услуги » Тариф Теле2 «Самый чёрный»

Тариф Теле2 «Самый чёрный»

523



Тариф Теле2 «Самый чёрный»
С недавнего времени оператор Теле2 расширил границы своего покрытия. И теперь еще больше регионов стали абонентами этой компании. Её работа заключается в том, чтобы как можно больше клиентов смогли пользоваться удобными и выгодными тарифными планами. Относительно новая линия стартовых пакетов «Семейства чёрных» удовлетворит потребности каждого [Подробнее…]
  • Описание тарифа Теле2 «Самый Чёрный»

  • Как перейти в тариф

  • Стоимость междугородних звонков

  • Звонки за границу

Желаете поддерживать связь с родными с помощью сотовой связи, SMS- сообщений и Интернета? Просто подключайте тариф Теле2 «Самый чёрный».Абонентам следует помнить, что данным тарифом по всей Московской области могут пользоваться только те, чей телефон поддерживает 3G и 4G.




Выгодным является то, что в нем присутствует абонентская плата и поминутная тарификация. Трафика этого пакета услуг достаточно даже для активных людей, которые постоянно разговаривают по телефону или просматривают сайты в Интернете. Тем более, что абонентам предоставляется целых 10 ГБ Интернет трафика.А после его окончания можно просто заказать дополнительный трафик с помощью услуги «Интернет с телефона».


Личный кабинет». Войдите в него, если персональные данные уже использовались до этого. Найдите раздел «Тарифы и услуги». В нем выберите опцию «Сменить тариф».


Если же пользователь до этого не был зарегистрирован, необходимо пройти авторизацию. В дальнейшем пользование Личным кабинетом облегчит вам жизнь. С помощью него можно проверять остаток на своем мобильном счете, вовремя пополнять его, управлять услугами пакета и заказывать дополнительные опции.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК