Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Не работает телевидение от Ростелекома: черный экран
Ростелеком

Не работает телевидение от Ростелекома: черный экран

2 004


Никого из нас не оставит равнодушным ситуация, когда вместо любимого сериала, мы наблюдаем черный экран и телевидение не работает, к сожалению, от этого не застрахованы и абоненты компании Ростелеком. Часто, устранить ошибку удается стандартной перезагрузкой, но если исправить ситуацию данным образом не получается, то следует искать ее источник. Возможно, что произошли сбои в настройках или же возникли проблемы на стороне оператора.

Содержание:


  • Неисправности в работе цифрового телевидения от Ростелекома

  • Не выводится изображение с цифровой приставки на телевизор

  • Как вызвать мастера и заменить неисправное оборудование


выбрать для дома и офиса – Ростелеком или ТТК.

Прочитать инструкцию по смене домашнего номера телефона можно ссылке.


Увидев черный экран, вместо привычного набора телевизионных каналов от Ростелекома, не пугайтесь. Велика вероятность, что дело в пустяке и все можно решить за несколько минут.

http://192.168.1.1. Убедившись в том, что существует отдельное подключение для IPTV и назначен соответствующий порт, несем роутер в сервис или вызываем мастера.

Другой, не менее редкой причиной, считается поломка на стороне оператора. Чтобы исключить этот вариант следует обратиться в службу технической поддержки абонентов, где специалист уточнит, не проводятся ли работы на линии или назовет иной источник сбоя в трансляции.





Внимание! Если к просмотру доступны, лишь базовые каналы, обязательно проверьте состояние лицевого счета. Возможно вы забыли оплатить услугу, и оператор произвел финансовую блокировку.


антивирусы предлагает Ростелеком, как их приобрести и подключить.

Прочитать материал по решению проблем при возникновении ошибки подключения 651 можно тут.

Как подать заявку на отключение антенны: https://rostelekom1.ru/uslugi/otklyuchenie-antenni/.


Пользователи, подключившие телевидение от Ростелекома, могут столкнуться с появлением черного экрана, вместо набора каналов, но сильно переживать по этому поводу не стоит. Если самостоятельно исправить проблему не представляется возможным, то всегда можно обратиться в службу поддержки абонентов, где квалифицированные специалисты подскажут ход действий и помогут разобраться в причинах сбоев.

Не работает телевидение от Ростелекома: черный экран


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК