Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Тарифы и услуги » Тариф «Суперсимка Free» от Ростелеком

Тариф «Суперсимка Free» от Ростелеком

976



Тариф «Суперсимка Free» от Ростелеком
На рынке поставщиков услуг России провайдер Ростелеком давно заявил о своем лидерстве. Подтвердил он это количеством подключенных абонентов. Ведь они используют услуги этого оператора лишь потому, что их привлекает выгодная цена, качество услуг и огромнейшая территория покрытия. Как и любой другой поставщик услуг, эта компания заинтересована в постоянном привлечении новых клиентов [Подробнее…]
  • Описание тарифа СуперСимка Free

  • Как подключить тариф на телефоне

  • Мобильный интернет

  • Звонки за границу

Для того, чтобы все больше жителей страны становились абонентами именно этого оператора, он ответственно подходит к этому вопросу. Работники компании анализируют спрос на определенные виды услуг в разных домашних регионах. Затем разрабатывают тарифы с оптимальным, доступным и необходимым количеством минут, Мегабайт и SMS-сообщений. После этого стартовые пакеты поступают в продажу. Не так давно была создана совершенно новая линия тарифных планов «Суперсимка» , которая подходит любому жителю России со среднестатистическим доходом. Абонент может выбрать самый подходящий для себя пакет услуг из шести предложенных и сразу же начать им пользоваться. Одним из тарифов данной линейки является тариф «Суперсимка Free» от Ростелеком.




Интернет с телефона», день пользования которым стоит лишь 5,50 руб. Это почти в два раза меньше стоимости одного Мегабайта.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК