Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Ответы на вопросы » Как подключить тариф Суперсимка XL от Ростелеком

Как подключить тариф Суперсимка XL от Ростелеком

872



Как подключить тариф Суперсимка XL от Ростелеком
Новые тарифные планы, которые предлагает оператор Ростелеком. Появились совсем недавно. Ведь компания в свое время передала на обслуживание оператору Теле2 всех своих абонентов. А сейчас она снова вернулась на рынок мобильной связи, теперь все желающие абоненты могут подключить себе один из тарифов линейки «Суперсимка» на свой телефон. Что необходимо знать для подключения или перехода в [Подробнее…]
  • Как подключить тариф Суперсима XL Ростелеком

  • Переход в тарифный план

  • Базовая тарификация услуг и стоимость

Совсем недавно, компания анонсировала свое возвращение на рынок сотовой связи, теперь многие абоненты могут воспользоваться услугами сотовой связи. Среди представленных тарифных планов пользователь может выбрать один из следующих:


Суперсимка S
Суперсимка L
Суперсимка M
Суперсимка XL
Суперсимка Free

Любой из данных тарифных планов пользователь может выбрать себе в обслуживание. Однако, в данном материале, пойдет речь о том как подключить тариф Ростелеком «Суперсимка XL». Данный пакет доступен к подключению с 2016 года и все желающие пользователи могут приобрести стартовый пакет.




единым личным кабинетом Ростелеком. В этом случае вам необходимо перейти в раздел «Тариф» и там перейти по ссылке «Изменить тарифный план». После выбираете «Суперсимка XL»

И бывают и другие пользователи, которые не могут самостоятельно мигрировать в необходимый пакет. В этом случае вы всегда можете обратиться в центр по работе с абонентами компании



Изменение тарифного плана вступит в течение суток, об этом вы получите СМС уведомление.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК