Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Тарифы и услуги » Переадресация вызовов на Ростелекоме – как настроить

Переадресация вызовов на Ростелекоме – как настроить

846



Переадресация вызовов на Ростелекоме – как настроить
Далеко не все пользователи знают о том, что им доступна услуга, которая позволит перенаправить вызовы с одного номера телефона на другой. Для использования данного сервиса пользователю достаточно активировать опцию на своем номере и настроить ее работу. Сервис предоставляется платно. Воспользоваться им можно в любом регионе страны, он будет корректно работать практически [Подробнее…]
  • Переадресация и ее применение

  • Как установить переадресацию вызовов

  • Тарификация

  • Как отключить услугу

Что касается переадресации вызовов с одного номера телефона на другой, то тут абонент должен четко понимать, что она будет настраиваться непосредственно на его телефоне. Пример использования такой опции достаточно прост, например вам необходимо отложить дела на некоторое время, но ваш номер используется для звонков клиентов. В таком случае можно просто настроить переадресацию всех вызовов с вашего номера на другой, тот, который будет вас замещать на время вашего отсутствия. Переадресация вызовов на Ростелекоме – то средство, которое можно применять именно в таких ситуациях, когда вам необходимо перенаправить все звонки.




тарифах Ростелелком. Другое дело заключается в том, что ее необходимо активировать, в этом случае вам следует использовать свой мобильный телефон. Вся процедура происходит через меню мобильного телефона.


Войдите в меню телефона
Перейдите в пункт «настройки»
Далее «Переадресация вызовов»
Выберите «Включить»

Таким образом, вы активируете сервис на вашем телефоне. А также через ваш телефон можно установить и виды переадресаций, которые доступны все в том же меню.










Абонентская плата0 руб
Первое подключение0 руб
Отключение0 руб
Минута разговора1,5 руб






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК