Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Тарифы и услуги » Тариф Безлимитная Россия от Ростелеком
Тарифы и услуги

Тариф Безлимитная Россия от Ростелеком

2 915


Одно из важнейших условий успеха современной телекоммуникационной компании является гибкость при разработке тарифов и предложении услуг. Именно поэтому любителям поговорить предлагается большое количество различных тарификаций телефонной связи, а тариф Безлимитная Россия Ростелеком выделяется особенно выгодными условиями и большим количеством предоставленных абонентов возможностей.

При первом взгляде на представленный тарифный план становится очевидным, что он является одним из наиболее дорогостоящих вариантов подключения. Но при детальном изучении имеющихся условий и параметров связи становится очевидным, что цена обоснована и не требует от подключающих тарификацию людей переплаты. Наполнение пакета услуг позволяет клиентам практически забыть об ограничениях и пользоваться телефонной связью не переживая о внезапном прерывании разговора из-за исчерпания денег на балансе или окончании лимита минут. Собственно, название тарифного плана справедливо отражает его содержание.

Тариф Безлимитная Россия от Ростелеком


Описание


Чтобы убедиться, что Безлимитная Россия Ростелеком является одним из лучших предложений для домашнего телефона, следует внимательнее присмотреться к условиям подключения и использования тарификации:


  1. общее количество минут разговоров, независимо от места нахождения или проживания собеседника не ограничено (до 24 часов в сутки);

  2. исходящие вызовы на мобильные телефоны – 200 минут ежемесячно;

  3. стоимость звонков на сим-карты сотовых операторов сверх предложенного лимита составит 1,3 рубля за минуту переговоров.


Ежемесячная абонентская плата за перечисленные возможности составляет 520 рублей. При этом она включает в себя:


  • 315 руб. за активацию пакета и право совершать неограниченное количество звонков;

  • 205 руб. за предоставление в пользование абонентской линии.


Любопытно отметить, что стоимость абонентской линии одинакова на каждом существующем тарифе, а изменяются лишь расценки на связь. Следовательно, если рассматривать установленную стоимость с позиции взносов за разговоры, окажется, что описанный вариант заметно превосходит по выгоде остальные. Но итоговое решение о выборе тарификации остаётся за абонентами, которые обязаны самостоятельно решить, в каких объёмах звонков и услуг нуждаются.

Тариф Безлимитная Россия от Ростелеком




Подключение


Существует 3 основных способа подключить Безлимитная Россия Ростелеком:


  1. отправив заявку через официальный сайт;

  2. позвонив оператору и сообщив ему о появившемся желании;

  3. лично посетив ближайший офис компании и совершив все требуемые процедуры там.


Удобнее всего второй вариант, поскольку посещение офиса отнимет много времени, а при заполнении заявки на официальном портале после её рассмотрения пользователю позвонит ответственный за работу с клиентами менеджер. То есть, звонок оператору по бесплатному телефону 88001000800 сократит процедуру до минимума.

Подав заявку и договорившись о подключении, следует подготовить деньги для оплаты соединения (цены указаны в рублях):

Если у Вас остались вопросы - сообщите нам
Тариф Безлимитная Россия от Ростелеком
Задать вопрос



  • 499 для нетелефонизированного соединения;

  • 1 для помещений без абонентской линии при одновременном заказе дополнительной услуги (телевидение, интернет);

  • 140 для телефонизированных зданий;

  • 68 для зданий с готовой абонентской линией при активации дополнительных опций.


Тариф Безлимитная Россия от Ростелеком


Дополнительная информация


Провайдер подготовил для клиентов специальное предложение, позволяющее подключить телефонную связь и получить бесплатный телефон в подарок. Для этого потребуется заключить договор на использование в течение 18 месяцев описанного тарифного плана. В случае отказа от тарификации, отключения городской линии или временной добровольной блокировки телефона аппарат придётся выкупить, заплатив за него 650 рублей.

Отдельного упоминания заслуживает порядок действия тарификации при добровольной блокировке. При самостоятельной приостановке действия тарифного плана абонент временно переводится на альтернативный тариф, соответствующий установленным ограничениям.

При блокировке из-за отрицательного или нулевого баланса телефона клиенты сохраняют возможность принимать входящие вызовы и совершать звонки по экстренным номерам.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК