Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Тарифы и услуги » Телефон от Ростелеком в подарок
Тарифы и услуги

Телефон от Ростелеком в подарок

2 076


Содержание:
  • 1 Как получить фирменный телефон от Ростелеком
  • 2 Телефонный аппарат от Ростелеком: как выглядит?
  • 3 Возможности тарифа «Безлимитная Россия»

Для миллионов российских семей стационарный телефон по-прежнему остается привычным и во многом выгодным средством коммуникаций. Ценят его россияне за хорошее качество связи, безопасность, независимость от электричества, а также небольшую стоимость звонков. Всё новые абоненты желают иметь  телефоны в своих домах.


Телефон от Ростелеком в подарок

Компания «Ростелеком» сообщает о начале новой федеральной акции под названием «Телефон в комплекте». В рамках этой акции все пользователи, подключающие у себя тарифные планы «Безлимитный»/«Безлимитная Россия» за 0 рублей  могут получить фирменный домашний телефон. Абоненты, желающие подключить другие тарифные планы, могут купить такой аппарат либо взять его в рассрочку (на 1 год).

Как получить фирменный телефон от Ростелеком

Все только подключенные  и уже действующие абоненты (оформив для этого допсоглашение к ранее заключенному договору) имеют возможность получить фирменный телефонный аппарат. Новый домашний телефон (аппарат) от «Ростелеком» можно получить:

  • Бесплатно – если пользователь предпочитает тарифные планы «Безлимитный»/»Безлимитная Россия» (на срок 18 месяцев и более) с системой осуществления  для телефонных соединений повременного учета;

  • В рассрочку – оплачивая по 60 руб./мес. в течение 1-го года;

  • Единоразово оплатив полную стоимость аппарата – 650 рублей.

Телефонный аппарат от Ростелеком: как выглядит?

Удобный телефонный аппарат от Ростелекома производится в стильном современном корпусе в 2-х цветовых решениях (черного и белого цвета).


Телефон от Ростелеком в подарок



Он имеет громкий звонок, громкость которого регулируется. Кнопки большие и удобные, индикатор вызова световой (довольно яркий). Встроенная память на 13 номеров позволяет вызывать конкретного абонента нажатием всего одной кнопки. При необходимости телефонный аппарат можно прикрепить к стене.

Возможности тарифа «Безлимитная Россия»

Тарифный план позволяет абонентам звонить по территории РФ на любые стационарные номера  без ограничений по продолжительности и количеству вызовов (единственное ограничение — не более 1440 минут в сутки). Следует отметить, что тариф «Безлимитная Россия» не распространяет свое действие на возможность совершения звонков в Крым и г. Севастополь.
Кроме того, тариф позволяет бесплатно звонить  на номера любых  мобильных операторов РФ (ограничение – 200 мин./мес.). При этом разницы между тем, где установлен стационарный телефон, не существует. Для абонентов любого  региона РФ звонки в рамках указанного времени не будут облагаться поминутной тарификацией.
В зависимости от региона РФ, в котором абоненту предоставляется тариф «Безлимитная Россия», месячная  абонент плата  будет составлять от 490 рублей. Однако, если абонент пользуется и другими услугами, предоставляемыми «Ростелекомом» (к примеру, «Интерактивное Т и/или «Домашний интернет»), то он будет иметь дополнительную скидку от совокупной платы за пакет услуг, которая составит до 25%.
Любую дополнительную информацию, касательно акции «Телефон в пакете» можно получить в центрах продаж «Ростелеком», на официальном сайте компании www.rt.ru, а также по телефону 8-800-100-0-800 (бесплатно).
Важно знать, что домашние услуги связи можно подключить исключительно при наличии технических возможностей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК