Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Тарифы и услуги » Форма и особенности интенсивного курса изучения английского языка
Тарифы и услуги

Форма и особенности интенсивного курса изучения английского языка

1 050


Форма и особенности интенсивного курса изучения английского языка
Знание иностранных языков позволяет человеку с перспективой смотреть в будущее. Часто случается так, что выучить язык необходимо как можно быстрее. Причиной может стать выход на работу в иностранную фирму или отъезд за границу. В этом случае на помощь приходят экспресс курсы английского языка. Здесь в течение непродолжительного периода времени можно пройти интенсивный курс обучения и за месяц решить существующую проблему.

Содержание
  • 1 Понятие об интенсивном курсе
  • 2 Формы изучения
  • 3 Особенности курса

Понятие об интенсивном курсе


Скорость обучения английскому языку зависит от уровня первоначальной подготовки человека и его личных способностей. Если стартовые позиции низкие, а планка высокая, то курс занятий займёт более длительный период.

Для изучения английского языка разработаны разного объёма программы. Каждая из них рассчитана на определённое количество часов. В зависимости от возможностей человека и наличия у него свободного времени периоды обучения могут составлять от 20 до 200 часов. Можно также подобрать языковые курсы в Англии.

Формы изучения


Существует 2 формы изучения английского языка, каждая из которых имеет свои особенности:





  • Групповая. Одновременно в изучении участвует определённое количество человек, число которых не должно превышать 12. Преимущества такой формы заключается в том, что в коллективе быстрее преодолеваются сложности языкового барьера. Это позволяет ускоренно приобрести навыки устного общения.

  • Индивидуальная. К этой форме прибегают лица, которым необходимо быстро овладеть английским языком для сдачи экзамена. К преимуществам такого способа обучения относится возможность гибкого подхода в расписании занятий. При этом на протяжении учёбы программа постоянно корректируется с учётом достигнутого прогресса.


В зависимости от поставленных целей каждый человек выбирает для себя нужную ему форму обучения.

Особенности курса


В процессе интенсивного обучения английскому языку упор делается на следующие критерии:


  • Отработке речевых навыков.

  • Работе с большими объёмами лексики в виде готовых конструкций, для их использования без самостоятельного построения предложений с нуля.

  • Быстрому восприятию речи без акцентирования внимания на незнакомых словах.

  • Использованию приёмов запоминания слов с помощью аудио или видео материалов.


Благодаря ускоренному курсу человек получает основную базу знаний. Её наличие позволяет ему вести свободное общение на английском языке и продолжать совершенствовать свои навыки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК