Создать аккаунт
Главная » Услуги и тарифы мобильных операторов России » Дом.ru оплата банковской картой через интернет

Дом.ru оплата банковской картой через интернет

1 758


Дом.ru оплата банковской картой через интернет

ЭР-Телеком» — одна из самых крупных компаний России в области телекоммуникационных услуг — делает жизнь собственных пользователей более насыщенной, предлагая на выбор большое число кабельных каналов и подсоединение к интернету через провайдера Дом.ру.

Но для того чтобы постоянно следить за новостями, смотреть разные новинки кино пользователи обязаны позаботиться о своевременной оплате услуг. Сегодня существует несколько вариантов, но наиболее удобным считается оплата интернета банковской картой.

Процедура оплаты

Содержание

  • 1 Процедура оплаты
  • 2 Какая банковская карта подойдет для выполнения платежа


Зайдя на официальный сайт компании, необходимо отыскать интернет-ссылку, по которой можно оплатить интернет банковской картой без комиссии. Перейдя по ней нужно:


  •  ввести название населенного пункта и субъекта проживания;

  • выбрать определенную услугу из предлагаемого списка: интернет, пакетный комплекс, телефон, цифровое или кабельное телевидение;

  • указать сумму, которая перечисляется;

  • затем в последующем разделе понадобится указать ФИО на кого оформлена банковская карточка, ее номер, имя держателя, срок действия и щелкнуть по кнопке под наименованием «Оплатить».


Дом.ru оплата банковской картой через интернет

Если абонент на сайте провайдера может осуществлять действия через кабинет, то это заметно упрощает всю процедуру. Понадобится перейти на страничку «Переводы и платежи», указать код авторизации, пароль, величину платежа и название услуги. Если деньги отсутствуют, то можно оплатить интернет через личный кабинет в долг, воспользовавшись сервисом «Обещанный платеж».
Попасть на интернет-сайт «ЭР — Телеком» и оплатить услуги можно со всякого гаджета: телефона, планшета или компьютера. Произвести оплату банковской карточкой можно и с помощью терминала, но чтобы не платить комиссионные отчисления необходимо воспользоваться устройством того банковского учреждения, которое выпустило карточку.

Какая банковская карта подойдет для выполнения платежа


Пополнить счет можно с дебетовой и кредитной карты, которая эмитирована всяким банковским учреждением. Вид карточки особенного значения не имеет, это могут быть наиболее распространенные виды: «Маэстро», «Электрон», «Виза», «Мастер Кард».




Чтобы быть уверенным, что платеж выполним через банковскую карту, лучше проконсультироваться со специалистом банка о возможности осуществления оплаты через интернет.

Оплатить интернет и другие услуги по реквизитам «ЭР — Телеком» можно через всякий банкомат или терминал.

Дом.ru оплата банковской картой через интернет

Для того, чтобы была произведена оплата интернета через терминал, нужно выбрать раздел под названием «Оплата услуг» и отыскать в списке интернет-провайдера Дом.ру.

Далее выполнить переход в раздел под названием «Телефония и Интернет» и отыскать в списке онлайн-провайдера Дом ру.

Дом.ru оплата банковской картой через интернет

Отправляя денежные средства нужно указать номер соглашения, который был заключен с провайдером. Понадобится набрать двенадцать цифр и непременно правильно отобразить название той территории, где проживает абонент. В случае допущения неточности, есть малая вероятность, что финансовые средства уйдут на счет другого лица, поэтому нужно быть внимательным.

Можно также отметить, что ля удобства абонентов Сбербанк и другие российские банки предлагают подсоединить услугу «Автоплатеж». В результате рассчитаться с интернет-провайдером станет еще проще. Накануне даты оплаты банковскому клиенту будет направлено СМС. В нем будет указана сумма, которую нужно перевести за прошедший месяц.

Дом.ru оплата банковской картой через интернет


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК