Создать аккаунт
Главная » Услуги и тарифы мобильных операторов России » Как можно узнать свой номер телефона Теле2

Как можно узнать свой номер телефона Теле2

1 216


Порой при встрече старого друга можно попасть впросак – друг просит номер телефона, а вы его просто не помните на память. Но этот вопрос вы сможете легко решить, если изучите информацию из данной статьи о том, как узнать свой номер телефона.
В сегодняшнее время среди абонентов больше всего вопросов связано с мобильным поставщиком услуг Теле2. Компания относительно новая, и номера сервисных служб поддержки клиентов помнят наизусть не все. Поэтому в рамках сегодняшнего обзора мы подробно расскажем о том, как узнать свой номер Теле2.

Содержимое статьи

  • 1 5 основных способов получить информацию о номере
  • 2 Через мобильное приложение
  • 3 Использование встроенной сервисной службы

5 основных способов получить информацию о номере


Часто люди просто переходят к новому оператору в погоне за лучшими условиями и удобными услугами, а выгодные предложения от Теле2 просто разительно отличаются от условий других операторов и действительно привлекают пользователей. Конечно же, можно перейти к этому оператору со своим номером от любого другого, но большинство новых клиентов просто приобретают симку компании Tele2. Сразу свой номер телефона запоминают не многие абоненты.

Команда разработчиков компании предлагает воспользоваться ниже приведенными советами для того, чтобы получить информацию о собственном номере:
  • Есть специальная USSD команда *201#, которая позволит быстро определиться с номером своей сим-карты, после набора символов не забудьте активировать запрос кнопкой дозвона. После этого оператор вышлет информационное сообщение, из которого вы сможете узнать номер телефона.

  • Можно обратиться в службу поддержки клиентов по тел. 611, а после соединения с оператором, попросите продиктовать ваш номер. Правда, в этом случае вам придется указать свои личные данные, но ведь их-то вы точно не забыли?

  • Можно воспользоваться услугой «Позвони мне». В этом случае вашему собеседнику придет сообщение, что абонент с таким-то номером просит связаться с ним по телефону. Вам остается только подсмотреть нужную информацию, и вы будете в курсе. Чтобы активировать эту услугу, наберите на клавиатуре символы *118*симка получателя# и отправьте запрос кнопкой дозвона.

  • Как вариант, откройте договор обслуживания компании с вами – в нем всегда можно посмотреть свой номер на Теле2 – именно по нему она обязуется поставлять оплаченные вами услуги по sim карте. Запишите его в телефонную книгу мобильного устройства, тогда вы сможете в любой момент проверить свою память на запоминание в определенном порядке цифр.

  • Можно просто позвонить кому-то из друзей, и попросить его продиктовать высветившийся на дисплее номер, и вопрос будет решен. Но это будет возможно только в том случае, если ваш оппонент уже подключился к услуге авто определения входящих номеров телефонов, в противном случае он вам помочь просто не сможет.




  • Через мобильное приложение


    Если вы еще не установили на свое устройство мобильный сервис «Мой Теле2», то можно сделать это прямо сейчас, а после установки система сама автоматически определит вашу симку, и выведет необходимые данные на дисплей устройства, вам нужно будет только подтвердить регистрацию присланным кодом. Впрочем, многие устройства могут самостоятельно делать переадресацию подобных сообщений, и авторизация проходит в автоматическом режиме.

    Это один из самых удобных способов, как узнать свой номер Теле2. Удобен он тем, что кроме получения нужной информации после установки фирменного приложения «Мой Теле2», абонент получит возможность управлять с телефона любыми услугами оператора, отключать/подключать необходимые опции в разных жизненных ситуациях.

    Использование встроенной сервисной службы


    Мало кто обращает на это внимание, но после первой активации карты оператора Теле2 Россия, на телефон автоматически устанавливается Гид по работе со многими службами компании. Нужно просто набрать символы *111#, и изучить все предлагаемые оператором опции, среди них обязательно найдется нужная нам служба информирования клиента.

    Мы перечислили основные способы, которые позволяют узнать свой номер телефона Теле2 быстро и бесплатно. Вы сможете выбрать наиболее удобный для вас.
    Смотрите также:
  • Узнаем местоположение абонента Теле2 через сервис «Геопоиск»

  • Как отключить все или только ненужные подписки на Теле2

  • Все способы, как можно связаться с оператором Теле2

  • 3 способа заблокировать симку Теле2 временно или навсегда


  • 0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК