Создать аккаунт
Главная » Услуги и тарифы мобильных операторов России » Тарифы сотовой связи Мотив: пакеты «Вместо!», «Вся Россия»

Тарифы сотовой связи Мотив: пакеты «Вместо!», «Вся Россия»

3 284



Тарифы сотовой связи Мотив: пакеты «Вместо!», «Вся Россия»
Часто абонент выбрав определенный тариф привязывается к нему и может не менять его годами. Просто общаясь, используя интернет, пополняя счет люди мало задумываются на что именно они тратят средства. Тем временем появляются все более выгодные предложения позволяющие экономить деньги не ограничивая себя.


Отличным решением для жителей Свердловской области будут тарифы сотовой связи Мотив. Главными преимуществами этого оператора являются отсутствие абонплаты за исходящие звонки, а так же широкий спектр тарифных планов. Каждый клиент сможет подобрать себе что-то по душе.


Наибольшей популярностью пользуются пакеты «Вместо!». За небольшую плату они дают возможность неограниченно общаться как по телефону так и в сети.

Помимо этого Мотив предлагает тарифные планы:





  • «Вся Россия»;

  • «39»;

  • «139 »;

  • «Посекундный»;

  • «Очень простой »;

  • « NEXT FREE ».

Общая информация

Стоимость «Вместо!» напрямую зависит от необходимых вам услуг и размера бесплатного трафика. Цена на него варьируется от 300 до 1800 рублей. За минимальную сумму вы получите 4.5 гб мобильного интернета на максимальной скорости и безлимитные звонки внутри области. За максимальную плату вам будут доступны 100 гб, неограниченный доступ к социальным сетям, нетарифицируемый ночной трафик.


Пакет «Вся Россия» стоит 300 руб/месяц. Он предоставляет 600 минут, 600 смс, 6 гб для свободных разговоров по всей России.

Тарифы сотовой связи Мотив: пакеты «Вместо!», «Вся Россия»


Тарифные планы «39» и «139» подойдут тем кто не хочет тратить большие суммы, но хочет получить качественную связь с родными и близкими. Всего за 39 рублей вы получаете 1 час разговора на все номера области. 139 откроет вам доступ к 200 минутам и смс. Кроме того в абонплату включен 1 гб для комфортного общения в Web пространстве.


Людям, которые ценят свое время будут интересны пакеты для звонков без абонплаты. Посекундный, «Очень простой » и Next Free с оплатой 3коп/сек, 80 коп/ мин или 1.5 рубля/30 мин соответственно.





Подключиться можно в сервисном центре или используя простые Ussd команды:



  • «Вместо!»: *114*171# (172, 173, 174, 175 для планов за 600, 900, 1200, 1800 соответственно);

  • «NEXT FREE»: *114*54#;

  • «Посекундный» : *114*67#;

  • «Очень простой» : *114*77#;

  • «39»: *114*70#;

  • «139»: *114*71#.

Теперь вы знаете все о тарифных планах оператора Мотив и сможете подобрать именно тот, который вам необходим.


Как купить Iphone 7 в 10 раз дешевле?

Месяц назад заказал себе копию iPhone 7, через 6 дней я забрал его на почте) И вот решил оставить отзыв!



Куплен он был здесь (за 6990 рублей).
Покупать не боялся, так как оплата товара на почте, после того как посмотришь товар. За время моего использования никак недочетов не заметил, ничуть не тупит! Очень плавно работает! Если телефон не понравится, то есть возможность вернуть телефон обратно) Гарантия телефона год. Камера очень крутая, красивые и четкие фоточки получаются, зарядки хватает всего на день при активном использовании, ну это на всех смартфонах так).




Узнать подробности


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК