Создать аккаунт
Главная » Теле2 » Как бесплатно отправить ммс на Теле2: подробная инструкция
Теле2

Как бесплатно отправить ммс на Теле2: подробная инструкция

1 600


Как бесплатно отправить ммс на Теле2: подробная инструкция

Отправить MMS на Tele2 бесплатно через ПК? Теперь это возможно, нужно лишь помнить номер получателя!


Какие есть особенности и преимущества у подобного перевода:



  • Получатель не будет видеть телефона отправителя (так как MMS будет отправлено через интернет).

  • Скорость получения сообщения не больше 5 минутного ожидания.

  • В сутки можно производить до 5 бесплатных операции по отправке MMS (за последующие взимается плата 50 коп. за каждое).

  • MMS через интернет ничем не отличается от обычного.

  • Чтобы отправить абоненту своё сообщение, надо быть клиентом Tele2. Аналогичные правила действуют и других операторов сотовой связи.

Как отправить ммс с компьютера на телефон теле2 ?



  • Для начала пройдите по адресу tele2.ru/mms , после загрузки которого появится окно с интересующим нас разделом (скриншот 1). Здесь вы увидите все необходимые поля для заполнения (получатель, тема, поле для сообщения, поле для вашего изображения, а также готовые эскизы-открытки для праздничных MMS).
    Как бесплатно отправить ммс на Теле2: подробная инструкция





  • Для проведения операции нам необходимо авторизоваться, это займёт считанные минуты. Кликните по разделу «Авторизация», перед вами появится диалоговое окно с предложенными вариантами прохождения авторизации. В данном случае мы воспользуемся социальной сетью «ВКонтакте» . Следующим шагом необходимо ввести свой телефон, чтобы получить пароль для создания личного кабинета Tele2. После создания личного кабинета на странице должны появиться разделы.
    Как бесплатно отправить ммс на Теле2: подробная инструкция



  • Выберите понравившееся изображение в поле с готовыми эскизами и кликните по нему 1 раз. Оно автоматически загрузится в поле для отправки MMS. Затем последовательно введите все необходимые данные: телефон (через 7), тему сообщения, комментарий. Нажмите на поле «отправить», предварительно проверив правильность введённой информации и контактных данных. Если вы все сделали правильно, то страница автоматически обновится и появится выделенный зелёным цветом блок с надписью «сообщение отправлено».
    Как бесплатно отправить ммс на Теле2: подробная инструкция

  • Ожидайте получения MMS. Получателю придёт сообщение с подробным указанием о том, как прочесть полученное MMS (если отсутствуют настройки для прочтения подобных сообщений) скриншот 5.


  • 0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК