Создать аккаунт
Главная » Теле2 » Чемодан интернета от Теле2 - отключение, подключение и описание услуги Чемодан Интернета ТЕЛЕ2
Теле2

Чемодан интернета от Теле2 - отключение, подключение и описание услуги Чемодан Интернета ТЕЛЕ2

1 346


Развивающийся мобильный оператор Теле2 предоставляет своим клиентам всё большее количество услуг и выгодных тарифов, при этом качественно. Поскольку сейчас у абонентов большой спрос на мобильный интернет, то была предоставлена опция, с выгодными условиями «Чемодан интернета».



Чемодан интернета от Теле2 - отключение, подключение и описание услуги Чемодан Интернета ТЕЛЕ2


Эта услуга будет необходима тем, кто хочет высокоскоростной и качественный интернет на протяжении всего месяца. Для жителей крупных городов доступен стал выход во всемирную паутину в сети метрополитена, а в центре городов Москва и Санкт-Петербург доступно 4G покрытие. Чтобы узнать, доступна ли услуга для вашего тарифного плана, нужно уточнить это или позвонив оператору, либо посетив официальный сайт.



Содержание

  • Чемодан интернета от Теле2
  • Как подключить чемодан интернета на теле2
  • Как отключить чемодан интернета теле2
  • Абонентская плата за услугу Чемодан Интернета

  • Чемодан интернета от Теле2


    Опция высокоскоростного интернета доступна большому количество абонентов, отличается может только сеть 2G, 3G или 4G. Работает услуга при использовании как GSM частот, так и в сети LTE.


    За использование интернета будет сниматься ежемесячная абонентская плата, которая будет списываться со счета мобильного телефона. Услуга «Чемодан интернета» предоставляет лимитированный объем загружаемых данных, который составляет 30 Гб, при этом скорость загрузки данных не ограничивается.



    После того, как лимит был исчерпан, скорость загрузки будет уменьшена и составит 64 Кбит/с, в прочем как и большинства мобильных операторов.



    Для того, чтобы быть в курсе об имеющемся остатке трафика, можно просто отправить запрос с мобильного устройства. На клавиатуре телефона и планшета нужно набрать специальную комбинацию *155*021# и кнопку вызова, после чего вы получите запрашиваемые данные.




    Услуга доступна на всей территории Российской Федерации, поэтому выгодное предложение доступно всем абонентам.


    Как подключить чемодан интернета на теле2


    Для того, чтобы активировать услугу «Чемодан интернета», можно воспользоваться несколькими способами. Первое, это посетить салон мобильной связи. Второе – совершить звонок на номер 611, это горячая линия поддержки абонентов.


    Также есть возможность отправить USSD запрос, использую комбинацию *155*211#. Для тех, кто любит использовать интернет, есть «Личный кабинет» на официальном сайте компании, через который удобно активировать любую дополнительную опцию.


    Как отключить чемодан интернета теле2



    Чемодан интернета от Теле2 - отключение, подключение и описание услуги Чемодан Интернета ТЕЛЕ2

    Когда нет необходимости использовать интернет, либо стала необходима другая функция, то «Чемодан интернета» легко отключить несколькими способами:


    • обратиться за помощью в ближайшее отделение мобильного оператора Теле2;

    • совершить звонок на номер сервисной службы, которая предоставляет помощь абонентам. Номер службы поддержки – 611;

    • с мобильного устройства отравить запрос с кодовой комбинацией *155*210#;

    • посетить официальный сайт и воспользоваться личным кабинетом абонента Теле2.



    Абонентская плата за услугу Чемодан Интернета


    Для того, что воспользоваться качественным интернетом, необходимо будет произвести оплату суммой в 450 рублей, это ежемесячный платеж, который будет списываться баланса телефонного номера каждый 30 дней.




    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК