Создать аккаунт
Главная » Теле2 » Тариф «Портфель Интернета» Теле2 - описание, подключение и отключение Портфеля Интернета от ТЕЛЕ2
Теле2

Тариф «Портфель Интернета» Теле2 - описание, подключение и отключение Портфеля Интернета от ТЕЛЕ2

1 609


С каждым годом всё большое количество абонентов мобильных операторов становятся активными пользователями, поскольку необходима не только качественная мобильная связь, но и хороший интернет.



Тариф «Портфель Интернета» Теле2 - описание, подключение и отключение Портфеля Интернета от ТЕЛЕ2


Поэтому мобильный оператор Теле 2 предлагает опцию «Портфель интернета», который имеет привлекательные условия.


Оператор Теле 2 предоставляет «Портфель интернета» по выгодной цене, с объемом трафика 5, 10 и 15 Гб в зависимости от региона Российской Федерации. Оплата в среднем составляет порядка 300 рублей.


Содержание

  • Описание тарифа «Портфель интернета» от ТЕЛЕ2
  • Как подключить портфель интернета на теле2
  • Как отключить портфель интернета на теле2
  • Сколько стоит оплатить за услугу?

  • Описание тарифа «Портфель интернета» от ТЕЛЕ2


    Данная услуга доступна на всей территории Российской Федерации, но стоит уточнять на региональной страничке официального сайта, доступна ли она для вашего тарифного плана.



    Общим для всех регионов является то, что после подключения и далее каждый месяц будет списываться с баланса определённая сумма денег. После того, как будет израсходован пакет предоставляемого трафика, то скорость обмена данными будет снижена до стандартных 64 кБит/сек.



    Это ограничение можно снять при помощи подключения услуги «Добавить скорость», что позволит вернуть прежнюю скорость загрузки данных, а также опция включает в себя объем трафика 500 Мб, за сумму в 30 рублей.


    По регионам страны отличается как объем трафика, так и ежемесячная сумма к оплате. Трафик объемом 10 Гб предоставляют в Москве, Нижнем Новгороде, 15 ГБ в Волгограде, Санкт-Петербурге, предоставляется на 30 календарных дней. Стоит помнить о том, что трафик автоматически будет округляться с точностью 150 КБ в большую сторону.


    Как подключить портфель интернета на теле2


    Для того, чтобы активировать «Портфель интернета» можно воспользоваться двумя методами: интернет-помощник и USSD запрос. Воспользоваться личным кабинетом можно благодаря услуге «Мой Tele2».



    Для того, чтобы отправить запрос, достаточно на клавиатуре мобильного устройства набрать комбинацию *155*201#, после чего кнопку вызова. Активация проходит автоматически, при этом происходит списание с баланса суммы денег, которая равна ежемесячной оплате.


    Как отключить портфель интернета на теле2



    Тариф «Портфель Интернета» Теле2 - описание, подключение и отключение Портфеля Интернета от ТЕЛЕ2


    Если нет необходимости в использовании опции, то отключение её займет так же мало времени. Способы, которыми можно отключить услугу те же, что и при её активации.


    При наличии интернета можно посетить личный кабинет, который находится на официальном сайте, для этого следует перейти по ссылке «Мой Tele2». Отправить запрос с мобильного устройства так же можно, но для отключения используется команда *155*200#.



    Сколько стоит оплатить за услугу?





    Что касается стоимости, то она отличается в каждом регионе страны, поэтому следует уточнять на сайте Теле 2. В Санкт-Петербурге за 15 ГБ ежемесячная плата составит 350 рублей, за тот же объем трафика в Волгограде плата составит 295 руб., в Нижнем-Новгороде за 10 ГБ необходимо платить 250 рублей, а в Москве и области 350 рублей.



    У оператора стоит уточнять стоимость услуги, а также доступна ли опция для вашего тарифного плана.



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК